Ол
Ольга

Доброго всем времени суток. У кого был опыт дополнительного заработка на биржах копирайтинга? поделитесь опытом , как успехи были ?

Ответы
Oleg Ы

на биржах опыт был, но они не были биржами копирайтинга )

Ол
Ольга

А чем были?)

Oleg Ы

просто биржи, торговавшими стоками, stocks разных компаний

Ол
Ольга

Успешно пребывание было?)

Oleg Ы

ну, не пролетал - мне акции давали конторы, на которые я работал, и работаю - в цене растут, что хорошо ))

Ол
Ольга

Это хорошо, успехов Вам в этом деле)

Oleg Ы

спасибо ))

Василий Тимощук

а, что ЭТО за биржа ?

Ол
Ольга

На ней можно писать статьи , оставлять комментарии и все в этом духе

Василий Тимощук

это - литературная, что ли, биржа... так ?

Ол
Ольга

Ну суть: написание статей , переводы, исправления орфографии в уже готовых, это как я понимаю . Думаю попробовать себя там , никогда не поздно учиться чему то новому

Василий Тимощук

хорошее дело ... да ! котик у ВАС - что надо !)))