Татьяна Водорацкая

Возможна ли счастливая жизнь с минимальным бюджетом ?

Ответы
Всезнайка

Смотря по вашим запросам. Семья отшельников жила 50 лет в тайге и были счастливы. Потом пришла цивилизация , в лице геологов. Все перемерли и осталась одна Агафья бедная и неприкаянная. Вот что такое счастливая жизнь.

Татьяна Водорацкая

Ну я имела в виду жизнь в мегаполисах городах и селах ,а не отшельниками

Всезнайка

Вы ведь спросили, можно ли прожить с минимальным бюджетом? Я ответил, что одним ничего не надо, другим всегда мало будет. На человека никогда не угодишь.

Stanislav P

Возможна, но ненадолго, так как это станет причиной бытовых ссор. У меня такое уже было, начал искать способы заработать, и я его нашел

Stanislav P

Ну так а как же саморазвитие?

Татьяна Водорацкая

Ну если нет мозгов,то и мысли о саморазвитии в голову не придут )))

Stanislav P

Может кто подскажет?)

Татьяна Водорацкая

Хммм,ну если из окружения есть кто с мозгами ))))

Stanislav P

Конечно) хороший учитель всегда нужен

Владислав

счастье невозможно в тех моментах когда ты делаешь что не хочешь,

Татьяна Водорацкая

Значит невозможна получается

Владислав

полного счастья нет,когда есть деление на я и не я

Татьяна Водорацкая

Ну я же говорю невозможна😄

Виктор Соловьев

Да! Дело не в деньгах а в отношении к реальности..

Татьяна Водорацкая

Т.е . довольствоваться к примеру тем что кушаешь и платишь за жильё ,а остальные благи пропускать мимо себя ?

Виктор Соловьев

Давай предположим Тебе это мало и что? ВОРОВАТЬ?-посадят.Ну смогла стащить 1-4 лимона =так у тебя их тоже стащат -еще хуже могут и убить за них... Искать виновных-куча нервов болезни и тд..? кричать о несправедливости?-да таких основная масса людей-недовольна..-это обыватели..В этих ситуациях ты будешь счастлива??

Su
Suren

Минимальный, это какой для вас?

Su
Suren

Главное, чтобы было здоровье и взаимопонимание в семье, но это не говорит, что надо сидеть и ждать с моря погоды. Действовать надо, шустрить

Татьяна Водорацкая

Ну не все же люди умеют шустрить😀

Su
Suren

Не все, конечно. Надо стараться, если такая жизнь не устраивает😊

Татьяна Водорацкая

Наверное надо )

Su
Suren

Под лежачий камень, вода не течёт😊

Старый Знакомый

В нашей жизни все возможно)))

Сергей Ермолаев

С милым и в шалаше рай

Татьяна Водорацкая

А если кушать нечего и ребёнка нечем кормить,например ,то какой тогда рай то

Сергей Ермолаев

Ну прежде чем заводить детей,нужно самим на ноги встать

Татьяна Водорацкая

Но ведь обычно именно так и выходит

Александр Гриценко

Да

Татьяна Водорацкая

Как? Только кушать и платить за жилье?

Александр Гриценко

Нет дикарями на природу)))

Александр Гриценко

Вот он какой минимальный бюджет))))

Юрий Колядный

да

Татьяна Водорацкая

Как тогда ? Только кушать и платить за жильё ?