Инна

Отец восьмерых дочерей психанул и девятую назвал Андрюхой 😂😂😂 А вам нравится ваше имя?

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Алексей Кузнецов

Так в основном называли в честь кого то - деда , брата . Бабки , сестры . Хотя как помню - мою сестру -жребием из шапки . Все написали что хотят - а я должен был вытащить свёрнутую бумажку . А нравится ? Хоть горшком зови только в печь не ставь . Я был в основном Кузей -аж до 24-ёх лет.

Эд
Эдуард

Не знаю,я к нему привык. Вообще-то,у меня их два.Когда-то давно бабушка при крещении выбрала имя Евгений,потому что мое сегодняшнее имя католическое и его нет в православных церковных списках,Эдуард означает "хранитель богатства№,а Евгений - "благородный".

Владимир Королев

Ну и неумный человек! Что Бог дал, то и в торбу! Моя мать была пятой дочкой в семье. Её отец страшно хотел сына, но Бог не дал! Конечно, каждый мужик хочет наследника, но что поделать! А чем плохи девочки? Они, как раз, ближе душой к родителям, чем мальчики.

Инна

Это точно, девочки всегда ближе...

Владимир Королев

знаю, у меня 2 сына и дочка

Геннадий Князев

Ирин знаете мне мое имя подсказал мой старший брат , он в тот кон смотрел мульт про крокодила Гену , когда батя прибежал с роддома к бабушке сказал что родился сын и спросил какое имя дадим?)))Это история моего имени)))И да . мне нравится мое имя))

Инна

А мою подругу, брат назвал в честь девочки , которая в детском саду завязывала ему шнурки, Наташка))) благо хоть имя нормальное у девочки было)))))

Малыша Карпушина

Может у жены резус отрицательный? Конечно психанет, он и последующих двадцать психовать будет возможно))) нет мне не ласкает слух моё имя, оно меня бесит, но, когда тезку рядом зовут- мне нравится))) вот как то так

Александр Боровков

Хм-м... - У меня - родился сын! На прошлой неделе! Ты представляешь?!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей, наконец-то сын! Я так счастлив!
- Поздравляю! На кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё, не смотрели…

Джорж Эспедраль

Об именипо-позже .... У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями.
— Скажите, — спросили ее, — а как вы различаете их?
— По отчеству, — гордо ответила женщина."

Евгений Терехов

Ну,если бы меня назвали БОЧРВФ260602 ( имя мальчика в России, означает Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, рожденный 26 июня 2002 года),я был бы недоволен гораздо больше.😆

Вадим Степаненко

Очень! Хотя в детстве хотел, чтобы меня звали Александром и хотел тёмные волосы....
Только чуть повзрослев, я понял радость своего довольно редкого имени и довольно редкого цвета волос...

Анатолий

А кто-то тащился от Лаймы Вайкуле... А потому всех своих дочерей и последнего - сына - назвал Лаймами... Представляете, в военкомате: "Призывник! Твои имя-фамилия?!" - "Лайма Петров!"

Анатолий

У идиЁтов-родителей - да!...

Инна

У нас сотрудник есть Нарцисс Петрович))))

Не
Небодевушкасамолет

по ТВ был актер Прилучный (Мажор) он рассказывал о своей семье и у него есть брат у кт ЧЕТЫРЕ ДОЧЕРИ..и он сказал если родится все же сын он назовет его _НУНАКОНЕЦТО!!!!))

Гульфия Ибрагимова

Да.Психанешь-одни девчата.У моего дяди три сына,и когда к нам приезжал,нас на руках носил.Нас подбрасывал на руках,мы от страха кричали,он нас очень любил.

Я Я

Мой папа, сразу сделал Андрюху! (Меня!) Через год:-"Теперь, хоть 5 Василис! Андрюха то, выполнен!" Я горжусь, что стараниями мамы и папы, я попал в 8-ку Андреев!

Андрей Малышев

Да, я люблю свое имя! И мне особенно нравится, когда меня так называют друзья. А притча или анекдот про девятую дочь - Андрюху, мне очень понравилась

Андрон Шрайбикус

Нравится. И мне нравится, когда меня называют Андрюхой мои друзья. Я ж и правда Андрей. А Андрон Шрайбикус - кликуха, черт, ник... Нет, псевдоним, во!!!!

Александр

В паспортный стол приходит мужичок: "Хочу поменять паспортные данные". "А как вас зовут?" "Василий Ж.па" "А вы бы как хотели?" "Ну, сергей, например".

Наташенька

))" У нас ребёнок родился! - Поздравляем, как назвали? - Наташей...- Что ж хорошее имя. - Да вот только боюсь намается пацан с ним,когда подрастёт!"))))

Бабай Мазай

"- Ну чо, твоя родила? Как назвали? - Катей... _А чо расстраиваешься, хорошее же ж имя... - Хорошее то хорошее, только намучается с ним пацан."