Са
Сайран

Кто скажет или подскажет, как вам автомобиль Ауди А8!? (если можно по подробнее)

Ответы
Мария Орлова

Дизайн нового Audi A8 представляет собой гармоничный синтез плавной, мощной динамики и величественного облика. Спортивный темперамент Audi A8 особенно хорошо выражен линией крыши в стиле купе.

Изначально производитель предлагает два типа двигателей: бензиновый мотор 4.2 FSI мощностью 371 л.с. и дизель V8 TDI с турбочаржером мощностью 351 л.с. Позже будет доступна дизельная версия 3.0 V6 TDI мощностью 250 либо 204 л.с. Также в 2010 году планируется пополнение линейки двигателей 6.3-литровым агрегатом W12.

Впечатляющий запас мощности двигателей обеспечивает отличное поведение на дороге и безукоризненную управляемость. При этом значительно снижены показатели расхода топлива и объема нежелательных выбросов в сравнении с предыдущей моделью. В двигателе V8 объемом 4,2 литра, устанавливаемом на Audi A8, используется технология FSI. Снизить расход топлива помогают система управления двигателем нового поколения и инновационные системы рационального использования тепла. Двигатель быстро разогревается до рабочей температуры после холодного запуска, что позволяет снизить потерю мощности вследствие трения. Двигателю 4.2 FSI требуется всего 9,5 литра топлива на 100 км, и это при том, что он развивает впечатляющую мощность – 372 л.с. (273 кВт). Двигатель, обладающий максимальным крутящим моментом 445 Нм, позволяет автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 5,7 секунды.

Юлия Николаевна

Энергоемкость подвески неплохая, с удовольствием глотает мелкие изъяны дорожного полотна но при относительно больших неровностях раздаются страшные удары по кузову заставляющие волей неволей вспоминать что передние пневмоэлементы стоят 72000рублей каждый...

= Ангелочек =

Мощь. Комфорт. Динамика. Новый А8 - совершенное воплощение лучших качеств представительского лимузина. Уникальный автомобиль, безукоризненно сочетающий элегантность престижного седана с ошеломляющим дизайном и динамикой спортивного автомобиля.

Елена Рублёва

Мне нравиться он салоном и новее, богаче смотриться, но А 100 тут багажник по лучше, мы часто отдыхаем на природе. Ну а технические данные почитай в инете.

Раб Аллаха

Купи лучше бмв кузов е 38 двигатель 4.4 литра каробка механика машина просто кайф можно купить в хорошем состоянии от 300. до 400 в отличном состоянии

Галина Козлова

, ауди А-8 это лидер немецкого рынка, т.к. поездив на нем пару лет ты понимаешь что этот автомобиль очень надежный и очень комфортабельный.

Та
Таня

Технические характеристики автомобилей Audi A8 (Ауди А8). Все доступные модификации Audi A8 (Ауди А8). Уникальные данные! :Dпойдет в общем))))))))))))

З_
Зульфия _

Про саму машину можно рассказывать очень долго, ну шикарный идеальный автомобиль с потряснной динамикой

Женя Жмуркина

Если лошадь везет, то мне тоже везет, а если нет, тут уж ничего не попишешь. К чужому авто я равнодушна.

Ангел Ангелси

поподробнее не могу сказать,но супер!)))сама искала ауди в интернете-фото нужно было"Превосходно!

A*
Alinka ***

Отличная модель, роскошная, красивая да и другие показатели впечатляют. Почитай про нее.

Маргарита Стукалова

если чесно предпочитаю Ауди S8 )))) к спортивненьким тянет!!! а Ауди ТТ вообще вещь )))

Ольга Швагирь

Мой отец говорит,что он предназначен для перевозки бриллиантов и черной икры..

Ирина Лычагина

А-у-д-и-А-8...крыша есть, мотор урчит потихоньку...ну, и скорость не 50 км в час

Оля Малышка

Отличный автомобиль, жалко только что кузов универсал не предусмотрен.

Ольга Горбункова

многорычажная подвеска.следовательно мягкая на ходу,хороший вариант

Наталья Шальнева

на эту красотку денег вагон нужно...можно конечно квартирку продать)))

Окsana Khamidullina

Хорошая машина,премиум класса...но по дорогам на такой как на танке))))

Татьна Рычкова

дай покататься на ауди, заценю, и сама узнаю какие у него возможности

Анастасия Морозова

красивая) больше ничего сказать не могу, т.к. в машинах не разбираюсь.