Модная Кошка

• Если бутерброды у вас падают маслом вниз – не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.
)))

Ответы
Ирина Касьянова

спасибо за позитив с утра. Хорошего дня, замечательного настроения, счастья любви и всего чего хочется...

Юлия Литвинова

Взаимно Ирина!!!!

Ирина Касьянова

пока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На самом деле закон подлости не в том, что бутерброд падает маслом вниз, а в том что дома вообще нет масла

Лариса

Маргарином не стоит пользоваться. Пусть лучше просто упадёт. И где низ - не узнаешь!!! )))))))))

Алексей Батогов

Да, настоящее масло теперь не продают. Всё смешано в той или иной пропорции с маргарином

Егор

Я И НЕ РАССТРАИВАЮСЬ - У МЕНЯ ВООБЩЕ И НЕ МАРГАРИНОМ, И НЕ МАСЛОМ ВНИЗ, А СЕРВЕЛАТОМ

Анна Вреднючка

помоему сейчас они у всех маргарином вниз падают. Где вы масло видели настоящее???

Светлый

эхххх анют, это ведь прикол-анекдот, а ты на самом деле приняла за правду)) расслабься и смейся в удовольствие и на здоровье

Анна Вреднючка

какой смейся, когда кругом один маргарин!!!!!!!!!!!!! Рыдаю я!!!!!!

Светлый

))))))))))))) 5 с плюсом))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Анна Пилипенко

да)))) но в последнее время часто можно вместо масла купить маргарин, печально(((

Miss Ledyanoe Цarstvo

А у кого то руки из того места растут. И они не падают совсем! 😛 😛 😛

Андрей.

Так работа меня и лечит. Ещё завтра.и буду здоров)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как знаешь!

Андрей.

Я тоже знаю)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я и говорю!

Андрей.

🌹

Николай О. Иванов

Всё равно расстраиваюсь. У иных - чёрной икорочкой. Обидно, блин...

Ксения Ксюша

ау меня только икрой вниз падают,мне расстраиваться или нет?

Игорь Косинский

Как не расстраиваться, если мажешь бутерброд с двух сторон?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а масла то настоящего давно не пробовала один пластилин

Юлия Литвинова

Неговорите

Жгучая Крапива

по-моему, уже давно никто не ест бутерброды с маргарином

Султан Янгуразов

я поел маргарин в детстве и он мне почему то нравился

Инна Клим

Что маргарином, что маслом, а пол всё равно мыть мне.

Дмитрий Евмененко

)) да, но у некоттых сволочей они падают икрой вниз))

Владимир Бекетов

Я стараюна хлеб масло не мазать, сразу на колбасу.

Василий Дергунов

А, если, с колбасой, то, обязательно,- в грязь.))

Владимир Матвеенков

сейчас уже все забыли вкус настоящего масла

Befora

)))) спреды одни

Владимир Матвеенков

я помню в детстве мне проиходилось сидеть с маслобойкой и колотить его