☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему многие девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы!

Ответы · страница 3
Виктория Саид

ну.. у кошечек и тигриц на бОльшее,может, мозгов не хватает? Все в когти и хвост ушло)))

Люся По

😄 Аааа! Супер!!! Кать, я поржала, когда ещё почитала ответы и "Я не знаю" - это пиХдец!)))

Случайное Сов_Падение

Я зеленый чаще пью, с имбирем и лимоном ))

Люся По

И я зелёный с яблоком, азиатское влияние, жила в Казахстане. Казахи пьют чай из пиал, наливая на одну треть пиалы и за обед могут выпить по 5 таких пиал. А мы русские кружками по 250 мл, и чтобы не отставать тоже пили по 5 кружек 😄 Дебилы!

Случайное Сов_Падение

Хаха))))) Я пью и писаю, я пью и снова писаю, а сегодня что-то с дуру нажрался )))

Люся По

😄 Писать всё- таки круче после пятой кружки пива! Кайф неописуемый...

Случайное Сов_Падение

Хаха))) Я спать! Доброй ночи )))

Людмила Занегина

Кошечка ласкается,когда ей что-то нужно и бывает тигрицей,если желаемое не получит

Крамарова Светлана

верите,я ни кошечка ,ни тигрица и никто меня еще так не называл,а называли опосу,,,

Случайное Сов_Падение

Очень приятно, я выхухоль ))

Светлана Новак, Витебск

Это все от комплекса неполноценности)))) Сложно себя признать самкой утконоса)))))

Случайное Сов_Падение

Вот жеж)))

Настюша Лёвина

потому что кошки самые грациозные, а любая баба хочет ощущать себя именно такой

Иван Климпуш

кошки отличаются тем что они хищницы, а травоядным достается все что осталось 😉

Марина *

Ну у них все впереди по возрастной категории-пока они только до первой дошли))))

Ка
Калипсо

ну не знаю, кто там себя кошечкой называет...самка утконоса-норм вапще)) Привед!

Случайное Сов_Падение

У тибя привед, а у миня пока еще не наступило )))))) Привет)))

Ка
Калипсо

аааа! ты еще в унылом прошлом?иди спи. Будущее светло и прекрасно (цены на соль и спички не повысили)))

Случайное Сов_Падение

Уряяяяя! Пока))

Ка
Калипсо

😘 стой-стой!!!авка появилась моя?

Случайное Сов_Падение

Нет))) ты Йолко )))) 😘 🌹

Ка
Калипсо

да што ж такое!!! 😞 😢 ладно, подождем...чего не спишь?! иди спи! 😘 🌹 🙂

Случайное Сов_Падение

Да пока со всеми распрощаешься...)))))) Пока !

🇷🇺

вот в одной онлайн викторине, в которую я играю у девушки ник - Самка мамонта)))

Александр Виноградский

Ты права, Лучезара, и они правы. Не переживай. Для всякой твари есть своя пара.

Сергей Орлов

По части тигриц,явно льстят себе.А с кошечками...Может у них март постоянно!)))

Игорь Игумнов

Считать-то можно кем угодно, но вот в большинстве случаев - корова коровой....

Ирина Кутепова

тогда представьте как вас ласково называют своим бегемотиком.... романтик!!!!

Татьяна Дьяконова

а почему сами себя называют, для других наверное другие понятия на счет вас

Primal Fear

Так за оленихой ещё побегать надо, а кошка рядом и на кис-кис откликается.)

Наталья Финютина

ой я ластокрылая утконоска я такая игривая!ну и как это звучит?грациозно?!

Волга

Фотоновна! Кошечки считаются с е к си, поэтому так и обзываются...Привет! 😄

Случайное Сов_Падение

Привет! А я выхухоль!И мне, простите, похухоль на мяу )))

조랑말

а я рада.. а мяу..значит конкуренция меньше

Случайное Сов_Падение

Хотя почему-то мне кажется, что Вы, как и я, зая)))

조랑말

аааааа? да? неть не угадали...вот я как раз и есть Ксудечка.

Случайное Сов_Падение

Ну и ладно )) а лошадка эта лучше предыдущей 😉

조랑말

да? мне наоборот та лучше кажется)

Случайное Сов_Падение

На вкус и цвет...)

Оксана Каткова(Бендюк)

Согласна но всем хочется чувствовать себя именно кошечками и тигрицами.

Ир
Иришка

они то бывают только мужчина себя не оссоциирует с утконосом или оленем