Я С Марса

Мужчины с Украины. Вы какие цветочки на могилку предпочитаете: гвоздики или герань?

–1
Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Люди ни в чём не виноваты, Американцы купили с потрохами почти все земли в Украине. Последствия Вы сами представляете... Была попытка договориться, но был не просто игнор, начались провокации. Вынужденная мера была предпринята вооружённым путём, но нацики закрылись мирным населением Украины. Но задней быть не может. Увы.

Я С Марса

Ну да. там ещё акации могут быть, тюльпаны...
Пусть злятся на вопрос, но пусть подумают.

Мурад Девлетмирзаев

Американцам нужен был выход к морю, Но разведка не спит..... Теперь у них попытки... Но моря у них НЕТ.

Alexandr Tokman

а вашим и цветочков не надо. гниют в рвах в Украине засыпанные хлоркой. уже даже зверьё объелось мясом с трупов орков освободителей. похороночку на своих родственников с марса ещё не получила? всё впереди - надейся и жди.

Я С Марса

скоро и тебя призовут

Alexandr Tokman

меня?! врядли, я по возрасту не подпадаю. а вот добровольцем я пойду, если грёбанная парашка на мою страну нападёт.

Я С Марса

Вы где живёте-то?

Alexandr Tokman

в Литве.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем Вы так? К чему уподобляться им?!!!

Я С Марса

Так происходит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо. Не стоит. Не стОят они того.

Лейла Батыршаевна

Добрее нужно быть...и человечнее. Каждому не помешает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да именно. Конечно, врагов любить не сможем, но и так открыто желать смерти.... Непорядочно это, на мой взгляд. Да, они пишут страшные проклятья, читала,знаю. Но мы-то- не они!

Лейла Батыршаевна

Именно! ...выше всего этого. Именно это характеризует Человека.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты меня всегда понимаешь...

Мурад Девлетмирзаев

Нельзя так шутить. Очень неуместно!!!

Я С Марса

Я только за, чтобы они без цветочков обошлись, но для этого что-то нужно сделать..

Ег
Егоза

Вам никто не принесет, не тужся))

Сергей Волков

А у них и могилки будут?

Убийца Грации

Этот мир уже не спасти.

Красное Солнышко

Жестоко вы!

Я С Марса

жизненно.

Наталья

Зря Вы так