На
Наф-Наф

В любви я предпочитаю доверяться только себе. Мой девиз: Каким бы ты ни оказался, ты будешь именно таким, какой мне нужен. А вы во что верите и кому доверяетесь ?

Ответы · страница 2
Светлана Маркова

Если в любви не доверяться,то мне такая любовь не нужна..не хотелось бы так..

Михаил Аптасов

Незнаю о чем ты, но я нашел ту которой доверился)) и она меня не подводит)))

Ольга Березкина

Если касаемо любви? То я в нее верю! А про доверие! Доверяю только себе!!!!

Галина Кариба

Вспомнила мультфильм про чертенка: "не верь никому, люби только себя." )))

Сергей

Ни во что не верю, и доверять на текущий момент, кроме себя, - некому...

Алексей Мутный

доверяю второй половинке и верю в то,что у нас всё лучше ,чем у всех!!!

Меченый Волк

Если не будет взаимности-это не любовь! Доверяю и разуму и сердцу!

Марина Синюгина

Не верующая.Кому доверять решаю по фактическим обстоятельствам.

Валентина Самофеева

это только первое впечатление на проблему, которую ты встретила

Наталья Самойлова

ВЕРЮ ТОЛЬКО СЕБЕ! НО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НИКОГО НЕ БУДУ - БЕСПОЛЕЗНО!!!

Ермек Джаиков

я некому не доверяю даже если доверю то проверю обезательно)))

че то все как то сложно, верим не многим, доверяем только себе

М#
Марина #**#

в искреннюю любовь без обмана (возможно еще глупа и наивна))

Ирина Инкина

звучит банально, но я верю, доверяю и надеюсь только себе

Светлана Марченко

В таком случае Вам прийдётся жить одной, тихо сам на сам.

Екатерина Суходолова

В последнее время убедилась, что никому верить нельзя.

Наталья Ватагина

Никому, с вами согласна, то есть с Вашим высказыванием

Марина Павлова

не верю и не доверяю, бесполезное и глупое занятие это

Ольга Шишкова

не верю и не доверяюсь. просо люблю. а там видно будет.

Valentina4-01-03

Я заметила, что во многих вопросах солидарна с Вами.