Кевин Живёт В России

Действительно ли в парикмахерской во время стрижки клиент может уснуть?

Ответы
Антонина Вожова

Как мастер заявляю:может и у меня постоянные клиенты таким образом отдыхали за время стрижки.

Nataly

Да! Пока моего двухлетнего внука стригли,он так заснул,что пришлось на руках нести))

Волга

Вряд ли, мы болтаем со своим мастером, а вот у стоматолога вполне можно и уснуть)))

O X A N A

Я вчера на маникюре чуть не уснула, приехала домой и проспала 2 часа.

Ольга

Во время стрижки, не знаю,а вот во время массажа,было дело😄

Юр
Юрил

Эт смотря какой размер груди у стригальщицы......

Марина@евгений Оленева

Да, если это правильный парикмахер.

Хаякава

Может. Особенно если часа 2 стригут

Алëнка

Может,,если захочет😀

Василий Тимощук

я так не думаю)))

Татьяна Кравец

Бывает

Ак
Акиана

Ага

Света В Конце Тоннеля

Да

Света В Конце Тоннеля

Да, особенно в момент, когда моют голову

Света В Конце Тоннеля

А кто не любит?!