❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вот для чего я рожден ,для каких целей?нет в основном все ясно, мама и папа родили наследника, а вот для чего родился я, как человек на этот свет ? где мое место и в чем предназначения мое в этом мире- я так и не понял \\\\

Ответы
Юля Умничка

эх...человек бывает счастлив дважды в жизни - когда родился и когда понял зачем))) желаю вам дважды стать счастливым!!!🤗

Dr. Specht

а нету, впрочем как и у всех......смысл жизни очень прост и лекго понятен.......но об этом узнаешь только после смерти

Василиса Микулишна

так вы его уже сколько лет тянете, свое предназначение?

Алёна Артёмова

Вы не одиноки.... Многие не находят себя всю жизнь...

Виктория Войнова

Просто живи так как ты хочешь.истина сама придет