Екатерина Я)))

"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён...." А есть ли такие мужчины вообще?)))

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный параз
Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия паразита.

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно, если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Екатерина Я)))

Это камень в мой огород?))

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТО ТАКОЙ ПРИВЕТИК, ДЛЯ АГРЕСИВНОГО УА.

Юрьевич. Серпухов.

ДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Екатерина Я)))

Интересно....

Юрьевич. Серпухов.

Психотехника для избавления от паразита.

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.

- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы.

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Екатерина Я)))

Интересно то как!))

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Бакыт Аккеизов

Однажды открыли заведение по выбору женщин в жены. Так вот , все таки нашлись те, кто решил воспользоваться, хотя эта услуга бала платной. Заходит мужик и по коридору двери с вывесками про женщин. дверь- красивая, но не умеет себя вести в обществе, далее- готовит хозяйственная, красивая, но ворчлива. Далее-красивая, добрая, все умеет, но немая и.т.д. И последняя дверь прямо по коридору-красивая, все умеет, умна, статная, даже богатая, он понял что нашел какую искал. Толкнул дверь войти, а там улица в оторвановке.....🤣 😏

Дмитрий. Лягушин.

О других не знаю... Я не пью не курю,наркотики не употребляю.К футболу абсолютно равнодушен. Не страшен,ум есть.Правда компании не люблю.Люблю семейный уют,любовь.Насчёт цветов... я язычник.И сорванные или срезанные цветы считаю мёртвыми.А мёртвые цветы дарить девушке-женщине...,как то не приятно.🙂

Екатерина Я)))

Согласна! Я цветы предпочитаю в горшочках))

Дмитрий. Лягушин.

Да.лучше живые цветы пусть будут в доме,во дворе,в коридорах,на балконах,лоджиях,в комнатах. А мёртвые цветы..., быстро засохнут.Придётся их выбрасывать...,часто в мусорку.

Андрей Захарченко

Не пью, не курю, к футболу равнодушен, деньги всё же предпочитаю откладывать (жизнь научила), в компании не скушен - это зависит от компании (выпивку не люблю), тёщи у меня пока нет, но уважал бы за то, что она воспитала дочь - мою жену, которую я полюбил. А по поводу последних двух - скромность не позволяет...

Дм
Дмитрий

Таких нет в природе. Вы можете еще кучу ожиданий озвучить. Но это будут ваши ожидания. Скажите мужчине об этом. Я думаю что любой, которому вы это скажете, встречный вопрос задаст...Это все ты, а где же Я??? Уловили смысл....

Екатерина Я)))

Я например такого и не хочу!)

Дм
Дмитрий

И правильно делаете!

Геннадий Попов

Пусть будет верным семьянином.
И чтоб налево не гулял,
Меня любил бы без оглядки,
И тещу мамой называл.

Чтоб угодить всегда старался
Любому взгляду моему
И никому бы не поверил,
Что изменяю я ему 😜

Екатерина Я)))

Класс!))

Екатерина Я)))

Спасибо!))

Андрюшка

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.

Денис Тихонов

Старая пластинка. Сейчас все грамотные, образованные, и политически подкованные с огромными понтами. Но пустые внутри. При чём как мужчины так и женщины. Я имею ввиду подавляющее большинство.

Игорь Косинский

Ну это просто тюфяк какой-то, а не мужчина. Есть здесь трезвые пункты насчет тещи и питья-курения. Но отказаться от футбола и управления семейным бюджетом - это из области глупой фантастики.

Edward

совсем таких нет, я не курю но бывает выпиваю)) сегодня тоже буду вечером, повод есть))))) и тещу мамой никогда не называл, по имени отчеству)))) но все остальное портрет))))))))☺️

Екатерина Я)))

Это уже радует!))

Татьяна

Таким мужчинам надо соответствовать. Чтоб в доме чистота, на плите всегда вкусный борщ с котлетами, сама ухожена красива, дети веселы, муж ублажен и много чего еще))

Сергей К.

Тёщи у меня нету ... футбол я люблю ... ну о красоте уже у женщин надо спросить но в молодости говорили что я симпатичный ...а в остальном все точно про меня

Константин Иванов

Я например думаю что таких нет.Если не курит и не пьет,то наверно больной или кодированный.К кто не курит и не пьет,тому и на цветы денег будет жалко.

Константин Иванов

Теперь главное в жизни внуки

Екатерина Я)))

У меня тоже,и ещё мой подарок небес - сынуля! Ему пол годика!))

Константин Иванов

Значит Вы счастливая мать и бабушка.Счастья Вам,удач и любви

Екатерина Я)))

Спасибо огромное! И вам всех благ!))

Константин Иванов

спасибо

Изя Моргенштерн

Не мало. Вот Адольф Гитлер, например. Харизматичен, умен, не пьет, не курит, галантен, на футболе не помешан. А уж скучно с ним никогда не будет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот, например я, один из таких. Кроме тёщи, денег, футбола, цветов и первой строчки. Во всём остальном я соответствую твоим требованиям. 😱

Екатерина Я)))

Ну прям самородок!))) кому то повезло!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не надо завидовать, нехорошо это, не по-христиански. 😅

Екатерина Я)))

Я не завидуют! Я искренне радуюсь!))

Се
Серж!!!!

не пью \\не курю -- к футболу равнодушен - цветы надо подарю -- \\\ а вот мамой тещю не буду называть -- а ужж в комании я скучайший человек .

Екатерина Я)))

Нормальный мужик!))

Се
Серж!!!!

увы )) лленивый ))) пузо есть

Екатерина Я)))

50% таких,это норма))

Се
Серж!!!!

и явно 50 прй не умен )) не умею воровать на панамский офшор деньги

Юрий Болотов

Идеал, не тот кто на картинке, Вероятно,в присках любви,стоит уделять вопросам о ночлеге,чувствам в пробужденьях радости...

Екатерина Я)))

Вау! Как красиво сказано))

Юрий Болотов

Спасибо. Взбодрили сознание...

Алексей.

Вот из всего перечисленного, не возможно одно. Доказать женщине что это вся зарплата и не заныкал ни копейки))))))))

Екатерина Я)))

Ну не всегда надо доказывать)))

Алексей.

Так постоянно не доверие)))))

Екатерина Я)))

Мне в этом повезло,я никому отчёта не держу и перед мной не просила отчитываться. Без доверия нет нормальных отношений. Ну по крайней мере я так считаю. Ну и маленький акцент, я всегда сама тянула семью,ну так получалось.

Алексей.

Вы правы без доверия нет ни чего, я всё в дом да любимой а потом случилось со мной казус со здоровьем ,и оказалось что нет ни какого доверия...

Екатерина Я)))

Печально. Но надеюсь у вас всё наладилось!)

Игорь < Igor

Ну прям меня описала ,только тёщу не согласен мамой называть ,мама у меня своя. Тёщу только по имени - отчеству.

Екатерина Я)))

Ну и это здорово!))