Екатерина Я)))

"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён...." А есть ли такие мужчины вообще?)))

Ответы · страница 3
Александр Чеканов

Так это у вас, женщин, надо спрашивать. Как вы себе придумаете, так и будет

Акрам Кучумов

прям про меня..только вдовец и тёщи нет и на футбол еду летом в Москву....

Екатерина Я)))

Ну дай Бог хоть кому то повезёт!))

Шалаев Александр

Это ж надо было такую противоречивую песню написать!))) Таких точно нет!

Sa
Samson

Это полный список "Ваших детских идалов" ... или "потом добавятся ещё"))?

Sa
Samson

А если "в двух словах" ... то КАКОЙ нужен))? Извините ... я не "сватаюсь" - простой вопрос спросил - "без тайного смысла")).

Екатерина Я)))

Обычный,одна просьба,чтоб пил вмеру,настрадалась уже.Тёщи у него уже не будет (царство небесное),цветов не надо,футбол вместе посмотрим,ну и чтоб семья не голодала,а любовница в мехах,да золоте сверкала....ну вот как то так....

Sa
Samson

Да уж ... . Жесть ... . И таки Вы считаете что именно "о таком Вы всю жизнь мечтали"?

Екатерина Я)))

Мечты мои мечты!)) не везёт мне,не везёт! ((

Вадим Гринько

Да. .. не люблю футбол.....тел мамой зову. .. деньги в дом. ... цветы дарю...

Екатерина Я)))

Во кому то повезло! Просто краснокнижный экземпляр! А к жене особых требований нет?)

Вадим Гринько

Нет... ей можно всё. .. и даже немного больше

Светлана ```

НуУуу , что это за мужик " не выпить с ним , не покурить "...))))) 😂😂😂

Екатерина Я)))

Я не пью,не курю,но такого не хочу)))

Светлана ```

))) хотите не пьющего , не курящего..?.. А если он зануда ?

Екатерина Я)))

Курить пусть курит и выпить можно, но вмеру,а то уже настрадалась от этих пьянок.((( Вообще никакого не хочу,одной спокойнее.)

Светлана ```

Жалко мне женщин у которых мужья пьют , искренне жалко .. СлБогУ меня такое не коснулось в жизни .. А когда уже в зрелом возрасте оказываешься , после такой жизни , то наверное вы правы одной куда лучше и спокойнее .. У меня мама была в такой ситуации , от сюда и понимание

Саша Иванов

Такие идеал они идеальных всю жизнь ищут. Им какая попало не нужна.

Екатерина Я)))

Зачем это всё?)) просто другой смысл жизни) - поднять сына!))

Екатерина Я)))

Нет! Нам только 9 месяцев))

Саша Иванов

Все еще впереди. Грудной возраст самый хороший!!

Екатерина Я)))

Кроме сына у меня две взрослых дочери!))

Саша Иванов

Вот свезло так свезло!!! А я сам за собой всю жизнь постель стелю и мою посуду!

Anatolyi Yurchenko

надо искать если тебе такой нужен.И я уверен найдешь. Только когда.

Екатерина Я)))

Я такого не хочу,да и никакого не хочу,лучше одной.

Anatolyi Yurchenko

ага лучше Откуда у тебя это Почему А как же любовь. И как на свете без нее прожить.

Екатерина Я)))

А я люблю !!!! своих детей и внуков!))

Екатерина Я)))

Страдать больше не хочется ,больно падать....

Anatolyi Yurchenko

не хочется страдать? Что то в этом есть. Только падать не всегда больно.

Олег Яяя

Это не про мужчину, это каблук безвольный, рогатый до неприличия.

Алексей Бондаренко

Ошибочка в тексте... 😂 "в дом зарплату отдавал", так в оригинале.

Евгений Жевлаков

Есть. Под эти фразы я попадаю. У меня все так как здесь написано.

Екатерина Я)))

Здорово!)) вашим близким с вами повезло!))

Андрей Шатрыкин

А есть ли такие женщины, которые соответствуют такому мужчине))

Alina Nn

такого захочется прибить после трех дней совместной жизни😁

Rinsvind Cryzy Sorcerer

нет.... если встретите, потыкайте палочкой....вдруг уже мертв )))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

и правильно, ведь, даже не докопаться и не устроить скандал ))))

Екатерина Я)))

Я и скандалов не хочу,да и не люблю!))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

блин... как же тогда скучно, а разругаться сперва, а потом мириться. очень жарко мириться, что б даже в соседнем подъезде слышали )))

Екатерина Я)))

Увы! Пока без этого. Соседи спят спокойно!)))

Владимир Шибнев

Нет, слава Богу, таких дураков нет. Да и никогда не было.Нигде.

Се
Сергей

всё таки .... решила найти ...... молодец ....... про футбол это зря

Екатерина Я)))

Нет,никого не ищу,просто спросила))

Се
Сергей

хорошо ...... полностью таких нет ....... частично

Екатерина Я)))

А полностью это скукота,как робот!))

Се
Сергей

точно ......... в любом человеке ...... ДОЛЖНЫ быть недостатки

Екатерина Я)))

Ну главное чтоб не сплошные недостатки.)

Се
Сергей

опять правда твоя .......... как карапуз

Михаил Юрьевич Абрамов

Скорее есть, но только с одним недостатком... - голубые... 😄

Рая Люба

есть. в романах для железнодорожного чтения!😀 😄 🤣

Nikolai Garskov

Зачем столько было тратить слов? Песня не причем... 🙂

Stormbringer

А вот футбол , я попрошу оставить.... а тещу , мать вашу - нет.

Екатерина Я)))

Ну свекровь тоже можно не любить?!