Анастасия Анастасия

что в первую очередь в женщине видят мужчины? глаза или бюст

Ответы
Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. в основном мужчины обращают внимания на ноги, на движение ног, далее на манеры руками, потом общий объем фигуры, затем на волосы и лицо, ожидают момента, чтобы их никто не увидел, и смотрят на бюст, сканируют ее сквозь одежду и представляют, если груди удовлетворяют, затем сразу внимание падает на попу, а как только она откроет рот и что то скажет, мужчина может сразу утомиться и больше не желать смотреть даже в ее сторону, а возможно он станет влюбляться в нее.

Аркадий Южный

На бюст больше смотрят в юношеском возрасте, т.к. он для них показывает как-бы зрелость девочки как женщины(хоть это и не так), а далее у многих происходит изменение во вкусах. Но чаще наверное смотрят на задницу и вообще на картину в целом и реже в глаза,волосы и т.д., т.к. для этого необходим тесный или близкий контакт(расстояние) при котором именно эти места бросаются в первую очередь, например, в траспорте, за столиком и т.д.

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе!

Алекс Венцель

Первый взгляд всегда на бюст, потом глаза скользят на ноги и быстро возвращается к глазам. Если понравятся глаза, то по определению нравится и всё остальное...Немаловажное значение имеет дикция и тембр голоса...Встречаются просто обволакивающие голоса...))))

Аделина Свабода

у нас была начальница с большими глазами) но сначала входила ее грудь, потом все остальное. думаю каждый мужик ведется на что-то во внешности. и лишь единицы умеют ценить, то что спрятано за кадром)

Юрий

глаза их интересуют в последнюю очередь. если вообще интересуют. позвоните своему другу/мужу и спросите, помнит ли он какого цвета ваши глаза?))))

ДА
Дамир Ахтареев

Открою секрет,большой бюст бывает и противен. Это как одежда... А глаза привязаны к характеру и душе. Их силиконом не поправишь...

Анастасия Анастасия

а если натуральное

ДА
Дамир Ахтареев

ни один бюст не компенсирует сварливость.

Анастасия Анастасия

это верно

Юрий Сучилкин

ну смотря какие глаза и какой бюст я вот когда увидел какие голубые большие глаза у моей бывшей подруги я в нее сразу влюбился

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что скрывать то? Бюст, потому как глаза могут и на тебя смотреть. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Stormbringer

глаза меня интересуют в последнюю очередь... к чему мне глаза , если передо мной какая нить Новодворская ))

Martyn Luzij Ver

Оу...буду честен....зависит от мужчины...(лично Я смотрю на глаза сначало...но потом и на бюст и вс остальное)

Ди Филосыч

думаю, все по-разному... я к прримеру оцениваю целиком как выглядит, вторая оценка, когда открывает рот

A@
Alek @

поверьте, мужчины при удачном раскладе все аспекты могут оценить единовременно и очень быстро ))

Александр

У меня плохое зрение..Так что у меня выбора нет - в первую очередь вижу наиболее крупный предмет..

Олег Олегович

Мы кстати разные и видим по разному, и у женщины кроме глаз и бюста ещё много всякого навешано )))

Роберт Норматов

Да. Если всё при ней, тогда и душа интересна. Это физиология. А всё остальное ханжество и понты.

Егор Чепурин

Смотря какой бюст. Бывает ситуация, когда все-таки бюст обращает на себя внимание первым 😊

Ел
Елена

Фигуру в общем, если фигура нравится, обращают внимание на все остальное, в том числе и глаза

Павел Шадский

Каждый свое! Все зависит от того, что за девушка и, как вообще парень смотрит на девушку!

Владимир Иванов

Я думаю что большенство конечно сначала бюст а потом глаза. Природа наша такая видать)