Вероника Щербина

Что надо сделать с любимым грубияном? А то иногда очень обидно бывает

Ответы
Tale Quale

Нормально, спокойно, с любовью поговорить. Если Вы для него не пустое место, он задумается.

Вероника Щербина

Спасибо))) это хорошая мысль

Tale Quale

Ну хоть какая-то мысль у меня хорошая. Прям неожиданно.

Вероника Щербина

Вы к Себе слишком жеестоки

Июнька

горбатого могила исправит. или принимай,терпи и красней от стыда...или уйди.

Lа
Lаzy

клин клином вышибают....Никогда человек не позволит себе грубость в отношении того, кто ему дорог. Лично моё мнение, ни в коей мере не претендующее на истину в последней инстанции))

Июнька

ну, если интеллект позволит...сейчас деградация идет.нищают духом.

Лев В Год Тигра

ну раз он любимый, то значит нужно принимать все и всего его )))

Наталия Боровкова

умно промолчать,до определённого момента

Павел Переяслов

Так врежьте по первое число (кол - колом)

Прошлое

перестать любить

Франя

какой бы грубиян не был ,все равно попросит прощение ))

Франя

значит все таки романтик )))

Вероника Щербина

Да не особо но иногда прорывает )))

Франя

а ему сколько лет , может еще успеет выучиться ?)))

Франя

тогда у нее еще есть не мало времени )))

Оля Бобылёва

Ох...простите!!!!

Оля Бобылёва

Не обижайтесь..Вероника..может он разозлился не справился с эмоциями..все бывает..же..а вы женщина лавируйте...все ровно он же Вас любит ..