Лейла Батыршаевна

Время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время - плохой доктор…/Ремарк/

Ответы · страница 2
Михаил **

время не лечит,оно просто проходит мимо...а боль остается,только становится менее острой,но более глубокой

Aleks Arts

нет. всё прекрасно заживает, если понимаешь, что тобой подло пренебрегали. переступи, плюнь и дальше живи.

Ли
Лидия

Это точно,время не лечит,просто приглушает боль,и даже музыка из тех времен может вскрыть рану

андрей бебрыш

Время - хороший доктор, просто вы сами не даёте зажить своей ране и постоянно её теребите.

Олег Сошников

Есть еще один доктор , вот он точно все лечит , когда проходит много времени он приходит.

Константин

это просто приток от реки Забвения..обволакивает притупляет боль ..но не более

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не соглащусь ... хотя лет десять назад отпинал бы ... возможно даже ногами ... )))

Светлана Чуйкова

Да нет! Не лечит! Просто со временем научишься жить дальше с этой болью.

Андрей Бобро

водкой сверху поливать надо . чтоб лучше присохло и дезинфецировалось!

Олег Залыгин

И даже больше...Время совсем аж не доктор! Скорее сподвижник старости...

Лейла Батыршаевна

Когда боль чувствуется острее....

Лейла Батыршаевна

...и живешь с ней....

Олег Залыгин

когда постоянно...то рубцуеться и уже не ощущаешь....

Олег Залыгин

Всё когда нибудь проходит....Пройдёт и это...)))

Ирина Тимошенко

время вообще не лечит - память- помощница дает на время забыть эту боль

Yuri Kozhevatov

Черствеешь...перечитал ,,Трех товарищей,,-все другое,чем в юности...

Лейла Батыршаевна

☺️Скептик вы,Юрий.И грустный.

Yuri Kozhevatov

Любовь,как род убийства...

Александр Костромин

Я бы не сказал, что время - плохой доктор)) Лично для меня - хороший)

Сергей Бондаренко

Человек живёт пока помнит плохое хорошее нет жизни без прошлого

Alexey,D

Нет,Лейла,время-самый лучший доткор,просто раны бывают разные...

Лейла Батыршаевна

Да,ты прав....((

Alexey,D

Спасибо,что согласилась,это так любезно!.....

Лейла Батыршаевна

Бывает....))

Алексей Волжский

Да , но все -же лечит , получили прививку и привыкают с этим жить

Альфред Чичкок

...глупости... время не лечит, а учит, стоило ли так убиваться...

Виктор @дайвер@

Читаю ваши вопросы, и удивляюсь, неужели у вас всё так плохо?

Лейла Батыршаевна

Выходит,что так...

Виктор @дайвер@

Случай тяжелый но не безнадежный, думаю это можно исправить

Лейла Батыршаевна

Все можно исправить..

Виктор @дайвер@

Для начала сконцентрируйтесь на главном

Илья Бушуев

Время вообще не доктор... Не может что-то делать условность...

Владимир

время не лечит раны оно только притупляет их не на долго...

Лейла Батыршаевна

Спасибо!

Владимир

пожалуйста Лейла...у моего товарища дочь Лейла ..так я ее зову Лейлуша....удачи тебе и простого женского счастья 😘

Лейла Батыршаевна

И Вам,Владимир,всего наилучшего!

Владимир

Женщина остаётся Женщиной, неважно-сколько ей лет,
И сколько лет ей по паспорту... замужем или нет...
Она может быть молоденькой, и может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста, у Женщины-возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым, и может грустным взгляд
Ещё может быть приветливым, который дороже наград,
С годами ей тоже не можется, и в волосы прёт седина,
Ночами всё чаще тревожится, и плачет украдкой, она...
А утром присядет у зеркала, смахнёт паутину морщин,
И вновь, красотою немеркнущей, она восхищает мужчин

Владимир

✋ 🌹 🌷 🌻