Анатолий Мюллер

Я вот чего не могу понять. Все проповедники - и православные и сектанты и все остальные, которые пропали с сайтов весной, вдруг валом повалили обратно на сайты Спрашивалка и Обсуждай, с наступлением холодов. Или они боятся заморозить себе на улице жопу или яйца?😉

Ответы · страница 2
Га
Галина

у них акция наверное

Га
Галина

))) значит вам они не страшны

Анатолий Мюллер

Я в последнее время старался поскорее от них уходить.

Га
Галина

да где ж они вас так достают? мне вот вообще не попадаются

Анатолий Мюллер

Наверное Ваш город побольше нашего.

Га
Галина

точно! как сразу-то я об этом не подумала

Фило Софочка

Анатолий ,жги!

Анатолий Мюллер

Нет, не возьму грех на душу!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего.

Анатолий Мюллер

Как только мне предлагают поговорить за религию, я сразу закидываю этого собеседника в ЧС.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно. Надо и себе так.👍

Галина

Анатолий...???

Анатолий Мюллер

Да, Анатолий. Я Вас слушаю, Галина....

Галина

Вопрос не похож на Вас...Спросила что с вами?

Анатолий Мюллер

Уже троих сектантов за день закинул в ЧС. Нет, ну сколько можно от них избавляться? А? Приставучие, как исполнительный лист!

Галина

а у меня их не бывает..а вы пропускайте неужели надо из-за этого....?

Волга

Похоже на то

Михаил

😆👍

Анатолий Мюллер

Это я так думаю!😌

Александр ))

Встречаютя иногда, но не такие резвые, точно что то отморозили...

Liza

Обострение