Маргарита Майоренко

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

Ответы · страница 2
Fan Of Harry Potter

В реке нет акул. У зеков нет волос. Когда оглушили, он не может сбежать. Пиво оставь себе. Хотя если окажешься в Душанбе...

Гарри

3)пивом ты, конечно не угостишь, 2) зеки лысые, 1) акулы откуда в реке?)), можно и 4) река вокруг - не потечет. Угости тортиком.

Oleg Ы

1 - акула в реке не водится. 2 - я чет не верю, что зеки длинноволосые, по кр мере в россии - точно нет ))) а 3.. фиг знаешь )))

На
Наталья

ты подсмотрел ответ!!!!!!!

Oleg Ы

неа.. где бы я подсмоьрел* к тому же, в пресной вожде есть акулы.. и в разных странах пофигу на длину волос.. потому я не уверен

На
Наталья

ну ладно, ладно, я знаю что ты молодец, умничка :** Ложись спать уже, а я на тренировку побежала. Пока :**

Виктория Сёмина

В реке акулы не водятся, зеков стригут на лысо, и виртуального пива пока не придумали так что ты меня не угостишь им.

Дмитрий Марунин

1. в реке акулы не водятся,2. если схватили, то не стреляют... только срок накинут,3.три побега подряд -так не бывает

Суетолог

в реке не могут водиться акулы-раз,какие катера если река обводная-два а про третьего не знаю не пью всё равно

Нет Такой Как Я !!! Знай Это !!!

В первом- акулы в реке необитают, во втором- зек оглушен и не мог сбежать, в третьем- он бы всю реку неперплыл

Евгений Хатковский

Я не пью пиво. В реке нет акул,оглушенный не делал попытки к бегству, планируют побег, не зная друг о друге?

Ирина Старицына

не пью пиво.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Наталья Лапина

Так не честно, а вдруг мы живем в разных городах, тогда ты не сможешь угостить, а ответ будет правильным.

Левый Сектор!

акула в реке? ...зек с волосами?...и вряд ли третий рискнул бы на побег после двух неудачных попытках..так?

Де
Денис

1.в реке не бывает акул 2.оглушенного заключенного вряд ли бы застрелили... 3. а что такое обводная река???

Наталия Natali

Акула в реке не живёт, оглушили второго, он неспособен бежать, третье: что это за фраза:обводная река????

Альбина Кучумова

Я ПИВА НЕ ПЬЮ! НО ОБМАНЫ УКАЖУ: В РЕКЕ АКУЛА НЕ ВОДИТСЯ, ВОЛОС У ЗЕКА НЕТ, КАК ЕМУ БЕЖАТЬ,ЕСЛИ ОН В ЛОДКЕ!

Валерий Утукин

В реках акулы не водятся, у зеков волосы стрижены под ноль, а про третий - во фразе - побежал дальше...

Edword Krawshenko

1. Акула в реке? Не встречал пресноводных. 2. Зачем было плыть и оглушать чтобы потом убить? 3. Исчез?

Фатима Потапенко

1.-в реке не бывает акул; 2.-в бессознательном состоянии попытка бегства невозможна; 3.-исчез,а куда?

Esther Zioni

1 Акулы в реках не водятся 2 Зеки как бы не имеют длинных волос, для того чтоб их вытаскивали за них

Олег Новицкий

1. Акулы а реках водятся в Никарагуа и в Инде. Так что вполне. 2. Тюрьма волне могла быть на острове.

Ivan Imenitov

В основном обитают в морской воде, но некоторые виды способны жить также и в пресной... деревня!