Маргарита Майоренко

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

Ответы · страница 4
Max Wolf(Munchen)

1) В реках нет акул.2) зеков стригут под ,,ноль,,.3) в таких тюрьмах охраны в разы больше

Аleksey كييف

))))) В реке акулы не живут, зеки вообще то лысые, пивом угощать никто не собирался 😄

Света Ельцова

акулы в реке не водятся, зека за волосы не вытащить - он лысый, а третьего не знаю)

♥♥♥

1) в реке не водятся акулы дальше чё то не думается)) а где на самом деле обманули?)

Надежда Муромцева

в реке акулы не водяться зек лысый его за волосы не вытащишь по реке не убежишь

Ольга Устинова

В реке акул не бывает!Обводной реки не бывает.Пивом ты не можешь меня угостить.

Дарья *

1.акула, 2. волосы....остальнон вроде логично, значит не будет пива, да и фиг с ним

Зинаида Минаева

акул в реке нет,второго зека достаточно оглушить, да ладно, без пива обойдусь..

Алексей Третьяков

ПИВО ЗА ТОБОЙ, В РЕЧКЕ АКУЛ НЕТ, ВОЛОСЬЕВ У З.К. НЕТ РЕЧКИ ОБВОДНЫМИ НЕ БЫАВАЮТ,

Irina Fay

Вроде, акулы не водятся в реках, если только полицаи местные в реках плавают,,,

Павел Владимирович

1 где в реке акулы, 2 за какие волосы тянули второго бедолагу, 3 побежал дальше

Dj Jawdett Jawdett

1) акулы в реке не живут))) 2) у зк не могут быть длинные волосы 3)))не знаааюююю

Гульназ Тлеубаева

1. акула на реке не водиться, 2.за попытку бегства если поймали не убивают.3 ?

Се
Сергей

1. пиво до 21 года не продают (тебе - 18), 2. река-акула, 3. зека за волосы... Я прав?

Жанна Аксенова

Нуу про акулу-бред, на счет обводной реки и соответственно думаю катеров

Li
Like®

в реке акула-абсурд,волосатый_не должен быть, река мешала таки,пиво даай

Елена

1. наверное акула 2. ч наверное что охрана застрелила 3.куда исчез третий

Дмитрий Каракозиди

Ну для начала....Акулы в реках не водятся...А пиво я не очень то....Спасибо.

*.*

1. Акул в реке нет. 2. У зеков волосы короткие. 3. Пиво всё равно зажилишь...

Елена

Акулы в реке не водятся. Зеки, как правило, бритые. И про пиво врешь! )))