Нил Желонкин

У скинхедов посыл - единой рассы. У гранджеров - не дать забыть всем о Курт Кабейне. У рэпперов - музыка, протест, веселье, понт о достатке (в некоторых случаях)... А чего хотят добиться ЭМО, НЕФОРЫ и ПАНКИ?

Ответы
Anny Rodionova

думаю ничего они не добиваются,а просто выражают свою индивидуальность и внутреннее состояние,которое обычно боятся показать люди,не относящиеся ни к какой субкультуре!

Диана Шремф

Ну эмо это эмоционально нестабильные люди у них в сё либо чёрное либо розовая и жизнь у них всегда гавно

Александр Дёкин

не знаю, выкосить их всех огнём и мечом, кроме панков, некоторые отличную музыку пишут.

Ирина Пельменева

Самовыражение такое, выпендриться, чтобы не как все. Но это с годами проходит...

Влад Гаврилюк

вызов обществу,они как бы антиподы существующему обществу, пример пуси риот

Александра Артемьева

нууу, просто они думают что они такие "крутые". не такие как все.

Оксана Пачина

Неформалы хотят выделиться, а панки живут просто как они хотят

Елена Красных

я никогда не задавала себе этот вопрос, да мне и не интересно

Сергей П.

Да ничего, просто самовыражаются, пока нечем заняться...

Ел
Еленка

наказания от родителей, за то что фигней занимаются

Наташка Пчелина

показать себя,выдилиться из толпы!как мне кажится.

Яна И Вова

им просто забухать охота, а это всё прикрытия)))))))

Хельга Шувакина

просветите,пожалуйста.Вы так красиво начали))))

Светлана***

у каждого свои понятия по которым они живут

Veni Vidi Vicе

мне не интересно чего они добиваются)))

Антонина Князева

А черт их знает....мне бы их проблемы!

Ванек Булатов

своей смерти я их когданить придушу

Серёжка О_О

вообще не понимаю этих придурков

Нил Желонкин

я их тоже не понимаю, но если будет ответ то пойму

Серёжка О_О

Невормалы - это и есть вообщето панки и Эмо.)

Наталия Роенко

всеобщей лени и расслабленности

Лариса Пахомова

незнаю, я не к кому не отношусь