Ле
Лена

Что будет с нашей планетой в будущем?

Ответы
Nik Nikola

В будущем движение нашей планеты вокруг своей оси замедляться и сутки на нашей планете будут длится 72 часа, причём 48 из них будет длиться ночь. Будет ночное падения температуры до 45 градусов мороза. Ещё до замедление земли в Польше температура будет колебаться от +45 до -54 градуса Цельсия. Вы были в Будё?

Ле
Лена

Где вы взяли такую информацию?

Ле
Лена

Земля вращается вокруг своей оси, благодаря чему происходит смена дня и ночи. Солнечные сутки — это период в 24 часа: именно столько времени должно пройти, чтобы наблюдатель, находящийся в какой-либо точке Земли, смог вновь занять то же положение по отношению к Солнцу. Ось Земли отклонена от перпендикуляра к плоскости ее орбиты на 23 градуса 27 минут. Благодаря гироскопическому эффекту ось вращения Земли имеет практически одинаковый наклон по отношению к звездам, независимо от того, в какой точке орбиты вокруг Солнца находится Земля. Наклон оси делает возможной смену времен года. Масса Земли составляет 5,976 × 10 кг. Площадь поверхности Земли около 510 000 000 кв. км. Длина земной окружности по экватору чуть больше 40 000 км, а экваториальный диаметр равен приблизительно 12 750 км. Океаны и моря занимают примерно 71 процент поверхности Земли; таким образом, общая поверхность суши составляет около 149 000 000 кв. км.
Сам из будущего, а про будущее не знаете. То ,что вы написали никогда не будет. Всего хорошего.

Владимир Павлов

Да где-то прочитал, что в 2821 году всем хана....ну может не совсем всем, но готовиться надо уже сегодня☝️🤔🤨🙄🤫😅😂🤣

Ле
Лена

И вы в это верите?

Владимир Павлов

Нуу....не знаю....поживём увидим...😆😅

Вячеслав Серкин

Что я должен думать, если Бог мне предложил ковчег строить?))

Еc
Евгений c

...а так и будет вращаться вокруг Солнца ещё 4 - 5 млрд. лет

Антон Рощин

Бабахнет наверное,по закону жанра,а дальше новая жизнь

Ле
Лена

У кого будет новая жизнь?

Антон Рощин

У кого-то,но не у нас.Начнет зарождатся новая жизнь,как начиналась и наша когда-то

Ле
Лена

Откуда такая информация?

Антон Рощин

Мне кажется этот закон давно известен,разве нет?Погибает планета,вслед за ней рождается новая,я смотрю с научной точки зрения,каждый день ведь погибает какая-нибудь,ну пусть звезда,а вслед за ней зарождается новая,так же и с нашей планетой.Я ведь не утверждаю,что это завтра произойдет

Ле
Лена

Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми. «Праведные наследуют землю, и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). «[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). «Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).

Чи
Чин

превратиться в карликовую звездочку если не одумаемся

Ле
Лена

А земля, тут причём? Она виновата, что люди ведут себя плохо?

Уб
Убийца

О блин,уже и планета ваша стала, ..и когда это вы успели?

Ле
Лена

Не поняла?

Va
Varenich

Восстановится, нас на ней уже не будет, скорее всего 🙂

Ле
Лена

В Библии говорится: "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно". Вскоре Бог и Его Сын Иисус Христос уберут зло со всей земли. И все, кто слушает и любит Бога и его Сына будут жить вечно , на земле, в самых лучших условиях. А если мы поклоняемся ему от всего сердца, наша жизнь уже сейчас приобретает настоящий смысл.

Va
Varenich

... Про Унаследуют землю... Это про Дельфинов, наверное...

Ле
Лена

Люди

Пе
Пертурабо.

она станет главной планетой, Империума Человечества.

Марсианин

Всё как обычно бывает с любой планетой: она исчезнет.

Ле
Лена

Где об этом написано?

Ле
Лена

В Библии говорится: "[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.

Доктор Мотор.

С ней то всë будет как надо. А вот с народом, вопрос...

Ле
Лена

Хотите знать, что с людьми будет?

Доктор Мотор.

Знаю

Ле
Лена

И что?

Канаев Виталий

лучше - а что будет с каждым из нас в .................. ? 😏

Владимир С

Откуда нам знать без бабки Ванги и ей подобных?

Ле
Лена

Она, тут вообще ни причём. А Библия всем доступна.

Vi Za Vi

Все сгорит и будет новое небо и новая земля

Ле
Лена

Будет ли Земля уничтожена огнем? Нет. Такое неверное представление часто возникает из-за неправильного понимания 2 Петра 3:7, где сказано: «А нынешние небеса и земля... сохраняются для огня». Под словом «земля» здесь подразумевается человеческое общество.

Vi Za Vi

Ммм

Та Самая

Думаю, Вселенная не даст её людям погубить

Ле
Лена

А как она может на это повлиять?

Та Самая

Катаклизмами

Ле
Лена

Она, тут не причём. Человечество само загнало себя в кризис. Большинство учёных считает, что глобальное потепление вызвано деятельностью человека. Повышение температуры уже изменило климат и привело к катастрофическим последствиям. Вот некоторые примеры: более частые и более сильные природные катаклизмы, такие как аномальная жара, засуха и, как таяние ледников и арктических льдов; повышение уровня мирового океана. Климатический кризис затрагивает все уголки земли.

Та Самая

Не знаю насчёт глобального потепления, но наша жесткая зима показала нынче, что наступает ледниковый период

Вера Гудкова

Сколько то миллиардов лет ещё будет жить...

Oleg Mirov

Переродится еще во что нибудь интересное.

Ле
Лена

Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми. В Библии говорится: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). «Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).

Oleg Mirov

А кто это придумал.Евреи и сами же уничтожали своих.

Ле
Лена

Причём тут евреи?

Oleg Mirov

А кто писал ту же библию...Или вы ее читаете ,как стихотворение,без сознательно.

Ле
Лена

Библию писали около 40 человек на протяжении приблизительно 1 600 лет (с 1513 года до н. э. по 98 год н. э.). Это были самые разные люди, но в итоге получилось одно цельное произведение. Все книги Библии связаны между собой. Как такое возможно? Это потому, что автор Библии — Бог. Люди записывали не свои мысли. Их «направлял святой дух, и они передавали весть Бога» (2 Петра 1:21). С помощью своего святого духа Бог сделал так, что люди записали его мысли (2 Тимофею 3:16).

Ев
Евгений

В будущем всему придёт крендец, и солнцу

Ле
Лена

Вы откуда такую информацию взяли?

Ле
Лена

У нашей планеты тоже есть «адрес»: галактика Млечный путь — «страна», Солнечная система — «город», орбита — «улица». Последние достижения в области астрономии и физики еще более явно показали ученым, насколько уникально наше место во Вселенной. Прежде всего, наш «город», или Солнечная система, расположен в идеальном месте галактики Млечный путь: не слишком близко к центру и не слишком далеко от него. Только здесь, в «зоне обитания», как ее называют ученые, концентрация химических элементов допускает

Ев
Евгений

Это суть всего. Люди умирают, новые рождаются, звёзды тоже умирают, потом новые появляются, и это давно доказано. Ничего нет вечного кроме вселенной, тёмной материи.

Ле
Лена

Почему люди стареют болеют и умирают, вы знаете? А вечность есть - Бог вечный, Он был всегда.

Ев
Евгений

Да хватит уже. Бог это вселенная, и она вечна, а вот что в ней происходит, имеет своё начало, и свой конец.

Ле
Лена

Понятно не знаете. Бог существовал всегда, был один. А остальное все сотворено. Современные научные открытия убедительно доказывают: у Вселенной и у жизни на Земле было начало. Первыми людьми, которые согрешили, были Адам и Ева. Нарушив запрет Бога и съев плод «дерева познания добра и зла», они совершили то, что принято называть первородным грехом. От Адама и Евы грех передался всем их потомкам. Это похоже на то, как генетические болезни передаются от родителей детям. Именно унаследованный грех, или несовершенство,— причина того, что люди болеют, стареют и умирают (Римлянам 6:23). Кроме того, мы страдаем из-за своих или чужих ошибок.

Виктор Дайвер

Большая пустыня заваленная мусором

Ле
Лена

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18).

Виктор Дайвер

Он уже ничем не поможет

Ле
Лена

В каком это смысле? Кто для вас Бог?

Владимир Коваленко

Поживём, увидим! Куда торопиться!

Ле
Лена

А вы уверены, что увидите?

Владимир Коваленко

Не совсем уверен, но надеюсь, глядя на интенсивность нынешнего развития нашей цивилизации, лишь бы к иноземцам, сошедшим с ума, разум вернулся и перестали пакостить нам.