Ел
Елена

Что будет с нашей планетой в будущем?

Ответы
Nik Nikola

В будущем движение нашей планеты вокруг своей оси замедляться и сутки на нашей планете будут длится 72 часа, причём 48 из них будет длиться ночь. Будет ночное падения температуры до 45 градусов мороза. Ещё до замедление земли в Польше температура будет колебаться от +45 до -54 градуса Цельсия. Вы были в Будё?

Ел
Елена

Где вы взяли такую информацию?

Nik Nikola

Я сам из будущего.

Ел
Елена

Земля вращается вокруг своей оси, благодаря чему происходит смена дня и ночи. Солнечные сутки — это период в 24 часа: именно столько времени должно пройти, чтобы наблюдатель, находящийся в какой-либо точке Земли, смог вновь занять то же положение по отношению к Солнцу. Ось Земли отклонена от перпендикуляра к плоскости ее орбиты на 23 градуса 27 минут. Благодаря гироскопическому эффекту ось вращения Земли имеет практически одинаковый наклон по отношению к звездам, независимо от того, в какой точке орбиты вокруг Солнца находится Земля. Наклон оси делает возможной смену времен года. Масса Земли составляет 5,976 × 10 кг. Площадь поверхности Земли около 510 000 000 кв. км. Длина земной окружности по экватору чуть больше 40 000 км, а экваториальный диаметр равен приблизительно 12 750 км. Океаны и моря занимают примерно 71 процент поверхности Земли; таким образом, общая поверхность суши составляет около 149 000 000 кв. км.
Сам из будущего, а про будущее не знаете. То ,что вы написали никогда не будет. Всего хорошего.

Nik Nikola

Согласен.

Владимир Павлов

Да где-то прочитал, что в 2821 году всем хана....ну может не совсем всем, но готовиться надо уже сегодня☝️🤔🤨🙄🤫😅😂🤣

Ел
Елена

И вы в это верите?

Владимир Павлов

Нуу....не знаю....поживём увидим...😆😅

Вячеслав Серкин

Что я должен думать, если Бог мне предложил ковчег строить?))

Еc
Евгений c

...а так и будет вращаться вокруг Солнца ещё 4 - 5 млрд. лет

Чи
Чин

превратиться в карликовую звездочку если не одумаемся

Ел
Елена

А земля, тут причём? Она виновата, что люди ведут себя плохо?

Добрый

О блин,уже и планета ваша стала, ..и когда это вы успели?

Ел
Елена

Не поняла?

Лукас Шакал

она станет главной планетой, Империума Человечества.

Чанга Чунга Чунгович

Всё как обычно бывает с любой планетой: она исчезнет.

Ел
Елена

Где об этом написано?

Ел
Елена

В Библии говорится: "[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.

Доктор Мотор.

С ней то всë будет как надо. А вот с народом, вопрос...

Ел
Елена

Хотите знать, что с людьми будет?

Доктор Мотор.

Знаю

Ел
Елена

И что?

Канаев Виталий

лучше - а что будет с каждым из нас в .................. ? 😏

Владимир С

Откуда нам знать без бабки Ванги и ей подобных?

Ел
Елена

Она, тут вообще ни причём. А Библия всем доступна.

Вера Гудкова

Сколько то миллиардов лет ещё будет жить...

Владимир Коваленко

Поживём, увидим! Куда торопиться!

Ел
Елена

А вы уверены, что увидите?

Владимир Коваленко

Не совсем уверен, но надеюсь, глядя на интенсивность нынешнего развития нашей цивилизации, лишь бы к иноземцам, сошедшим с ума, разум вернулся и перестали пакостить нам.

Мудояр Яромуд

Нас не будет это точно !😉

Мудояр Яромуд

Они жить то не хотят 🤣

Ел
Елена

Вы не хотите жить?

Мудояр Яромуд

Всё относительно...

Ел
Елена

В Слове Бога говорится: "Он (Бог) сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей..." . По замыслу Бога люди должны жить вечно, поэтому они не хотят умирать и вы тоже. Всего хорошего.

Мудояр Яромуд

Соглашусь - особо нет желания помирать ....

Ал
Алекс

Нашла о чем беспокоится

На нас с вами хватит...

Ел
Елена

Чего хватит?

А вы о чём? Если о нашей планете, то она погибнет со временем. Но очень не скоро. "На нас с вами хватит"

Ел
Елена

Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми. Бог создал землю, чтобы она всегда была нашим домом, и он не позволит людям погубить её (Экклезиаст 1:4). Более того, он обещает «уничтожить тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18).

Юрий Новоселов

Одному богу известно

Евгений Лурье

после нас хоть потоп

Ел
Елена

Потопа больше не будет.

Владимир Тертус

То же, что и с нами

Ел
Елена

А что с вами будет?

Владимир Тертус

Один мне отвечает, наших покоцают они на украине, скоро здесь будут резать, вешать, стрелять. Если ему верить, то вот это нас ждет.

Ел
Елена

А планета, тут причём?

Владимир Тертус

Дак не планета задает вопросы, а люди

Огненный Муравьед

Планета-то будет.

Ел
Елена

Конечно будет.