Евгений Богомолов

Вы замечали что после ссоры на работе или дома, работать начинаешь с большим усердием. Кто скажет почему так происходит?

Ответы
Ядвига, Ядвига

Потому, что вся горечь и недовольство выплёскивается в труд. Это заменяет японский метод, что если вы поссорились с кем -то, то надо идти и бить тарелки, чтобы не накапливать в себе гнев, который вреден для здоровья, особенно для мужчин)

Евгений Богомолов

Скорей всего так и есть! Спасибо за ответ!)))

Zhanna Fuks

ссора это стресс, ... который способен пробудить вас от обычного состояния, и в ваших жилах начинает бурлить кровь и прилив энергии....вот и все..... занимайтесь спортом и вы будите спокойно реагировать на любой стресс....

Татьяна Жаминева

да, замечала.. потому что делаем вид, что эта ссора безразлична, делаем вид, что ничего не произошло. а на самом деле осадочек то остался. и чтобы не выдать себя, окунаемся в работу

Вероника Королевская.

Это с каждым человеком происходит по разному:Кто то просто подпитался чужой энергией,а кто то использует энергию злости,обиды,несправедливости.такие люди потом быстро устают.

Милена

Чувство неспокойствия ситуацией в отношениях заставляет человека быть внимательным и прилежным более чем обычно во всех отношениях, в том числе и трудовых

Евгений Богомолов

Глубокий ответ..

Алёна Sötnos

Негативная энергия тоже энергия. Наверное вы жнергетический вампир. Поскольку не знаете почему вам лучше работается значит неосознанно это делаете.

Евгений Богомолов

Похоже на правду... Спасибо за ответ!

Алёна Sötnos

Вам нужно учится заряжаться самому. Иначе это вам будет мешать жить. Поищите в интернете есть такие методики. Все довольно просто, надо только делать. Удачи вам.

Евгений Богомолов

Вам удачи.

Алёна Sötnos

Спасибо!

Евгений Богомолов

Пожалуйста!

Алла Сироткина

Я такого за собой не замечала, наоборот начинаю думать о том ,как можно было решить данный вопрос без ссоры. Поэтому работоспособность нулевая.

Евгений Богомолов

Ну тогда приятного отдыха!

Алла Сироткина

Спасибо!

Евгений Богомолов

Пожалуйста!

Людмила Иванова

Адреналин выбрасывается в кровь, поэтому нападает такое усердие. Я со психу тоже могу многое чего сделать. А иногда ничего не хочу делать.

Евгений Богомолов

Может и так

Людмила Иванова

Да, так и бывает.

Евгений Богомолов

И к томкже с пользой дела.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Замечала...но не задумывалась....может исходя из постулата. что стресс-способ познания Мира....постессовали....усиленно двинулись вперед...

Ксения Троян-Панфилова

От обиды ты своё внимание концентрируешь именно на конкретном деле!!! Наверное мы таким образом хотим доказать что то другим.

Евгений Богомолов

Я так нн думаю

Elena.....

хочется отвлечься от неприятного осадка и погружаешься в работу полностью..плюс энергию надо куда-то направить.

Евгений Богомолов

...похоже так и есть... Спасибо за ответ! (°_°)

Elena.....

🙂

Снежана Зубкова

... да часто замечала... у меня так потаму что подсознательно я таким образом показываю что я хорошая и я права.

Евгений Богомолов

А вот правду мало кто любит.

Рината

Есть доказанный факт что более высокие результаты в работе достигаются не в самой комфортной обстановке

Евгений Богомолов

Я сам не раз участвовал

Наталья

отвлекаешься, успокаиваешься....у меня так редко бывает ссоры, вообще практически не бывает, что я не знаю

Юрий Лысков

согласен

Наталья

))))))!!!

Юрий Лысков

давайте сменим тему?

Наталья

окей..

Юрий Лысков

начинай

Ди

Сожгли энергию. А могли бы и уйти от конфликта другим путем... Заняться спортом, убраться в квартире....

Татьяна Шитова

сброс энергии происходит. Это как на тренировке выложишься, потом отдых - и с новыми свежими силами...

Рада Андреева

Я иногда провоцирую ссору на работу,чтобы повысить работоспосбность,на зло всем. И всегда, работает

Евгений Богомолов

Жизнь бумеранг.

Рада Андреева

Это просто реакция психики, чтобы остановить конфликты. Вот и начинаешь делать что то,или работать усердно

Евгений Богомолов

Какой там... Вы же писали что сами правоцируете

Рада Андреева

Бумеранг и есть,они на меня я им

Евгений Богомолов

Это плохо.

Ольга Осипова

Наверное работа успокаивает и даёт возможность забыть о всех проблемах,нет времени о них думать.

Евгений Богомолов

Немного не так...я всё перевариваю

Ольга Осипова

Ну может и так

Евгений Богомолов

Спасибо за ответ

Ольга Осипова

Пожалуйста

Евгений Богомолов

Доброго дня

Катя Лунева

После ссоры происходит сброс негативной энергии, которая отвечает за лень и опатию

Татьяна Логвиненко

Не всегда, от человека зависит, некоторые после ссоры наоборот в "спячку" впадают

Евгений Богомолов

У каждого свой характер

Татьяна Логвиненко

Вот и я об этом