Оксана

А вы знаете, что эстонцы отражаются в зеркале с пятиминутной задержкой? ))

Ответы
Www Рф

Возлюбленные Господом без Слова –библии которая должна быть в вашем сердце и разуме, без силы и водительства Духа Святого, без крови Иисуса Христа -НЕ ПРОЙДЕТЕ СЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ. Ибо восстала великая сила князя мира сего против избранных Божиих.
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. (Притчи 14:12).
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль. (Притчи 14:13).
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти. (Притчи 16:25).
Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. (Екклестаста 7:2).
Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. (Екклестаста 7:3).
Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья. (Екклестаста 7:4).
Ибо что говорит Писание? Поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность. (Римлянам 4:3).
Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу. (Римлянам 4:4).
А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность. (Римлянам 4:5).
Так и Давид называет блаженным человека, которому Бог вменяет праведность независимо от дел: (Римлянам 4:6).
Блаженны, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты. (Римлянам 4:7).
Блажен человек, которому Господь не вменит греха. (Римлянам 4:8).
Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов. (1 Петра 4:8).
Будьте страннолюбивы друг ко другу без ропота. (1 Петра 4:9).
Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией. (1 Петра 4:10).
Кто презирает ближнего своего, тот грешит; а кто милосерд к бедным, тот блажен. (Притчи 14:21).
Милосердием и правдою очищается грех, и страх Господень отводит от зла. (Притчи 16:6).
Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним. (Притчи 16:7).
Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его. (Притчи 19:17).
Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, (Иакова 5:19).
пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Иакова 5:20).
Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, (2 Петра 1:3).
которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью: (2 Петра 1:4).
то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, (2 Петра 1:5).
в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, (2 Петра 1:6).
в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. (2 Петра 1:7).
Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. (2 Петра 1:8).
А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. (2 Петра 1:9).
Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, (2 Петра 1:10).
ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. (2 Петра 1:11).

Леонид Иванович Кречетов

всякий народ , который отклоняется от Пути Света нарабатывает себе "темную карму" --"народную карму" , и они могут пострадать или вообще исчезнуть, во время "квантового перехода ", который нас всех ожидает (по библии это "огненное крещение", читайте в интернете "учение о карме ", "закон причин и следствий", и то, что в кавычках, поймете....)

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Дмитрий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Михаил Чекомазов

Звонок в полицию: Высылайте бригаду.меня ограбили эстонские воры. Полиция отвечает: Куда спешить если уже ограбили, и почему вы уверены что воры из Эстонии? Они в соседней комнате вещи пакуют.

Айдар Гарипов

я вот думаю сколько времени нужно вам что бы своё отражение увидеть.задай реальный вопрос.подскажи будь так доб ,как муть эту удалить.пробывал ,опять вылазит.

D Gl

Меня эстонцы, Василиса(что за имя - чудо) не интересуют, даже отраженье, хоть с задержкой. Вы лучше про эстонок напишите, опболтаем тему

Василиса Микулишна

ваш ход, сэр...

Галина Забара

Это шутка, конечно. Наши бы тоже малось притормозили и задумались о смысле жизни, а других легче легкого критиковать и искать крайних.

Артем Гуляев

Любовный тест:
1. Берёшь свою девушку и собаку
2. Запираешь их в шкафу
3. Ждёшь 20 минут
4. Открываешь.
НУ И КТО СЧАСТЛИВ ТЕБЯ ВИДЕТЬ?

Spirit Of Fire

Да, а я по утрам, выключив самогонный аппарат и почистив АК-47, надеваю валенки и иду выгуливать медведя, танцующего вприсядку.

Владимир Комельков

Эстонцы любят по выходным дням ходить в Таллиннский зоопарк,где они с упоением наблюдают, как по деревьям резвятся ленивцы.

Светлана Аникеева

Что-то не верю я в это, хоть убейте!! Все люди одинаковы, и в то же время индивидуальны. Но объединяет нас всех одно - мы люди!!

Sеrgey Sаmsonov

- Хороший прастник Нофый гоод..
- Та, Нофый год - этто почти как сээкс.
- Та, но фсе-таки сээкс луЧшее
- Та, но Новый год чаЩЩе.

Leonid Telyatnik

Утверждение не верное, так как у всех вне зависимости от национальности зрение одинаковое и скорость света постоянная!

И*
Игорь ***

Впервые слышу!!!)))) По моему, все прибалты отражаются в зеркале с пятиминутной задержкой - они все из одного гнезда!!!))))

Pfyelf

..................................................................................................................................................................................................................

Alexandr Kostuyk

Один эстонец говорит другому. УУУрмас, чтооо этоо за лююди таам стоят? А тот ему и отвечает: ЭЭттто фииины бегууут !!

Елена Малкандуева

Некоторые русские в нем вообще не отражаются... Особенно после таких длинных праздников))) А Вы себя узнали?????

Руслан

Это в зеркалах эстонского производства, а во всех обычных зеркалах изображение обгоняет их на 5 минут.

Нина Воротинцева

Не знаю никогда не курила.Но в аптеках есть много препаратов,которые помогают этой проблеме.Попробуй

Сергей Дедякин

Это в зеркалах импортных, а в тех, которые производят сами задержка отражения составляет 10 мин. 23 сек.