Оксана

А вы знаете, что эстонцы отражаются в зеркале с пятиминутной задержкой? ))

Ответы · страница 3
Александр Коновцев

:))) И Фины и Латвийцы и Литовцы. Про Шведов не скажу, у них зеркала немножко скоростнее. :)))

Александр Курдюков

Знаю, был гость из Таллина, всегда нужно было выжидать пока он исчезнет, чтобы побриться

Анатолий

Нет. Но я точно знаю, что водка "Эстонский стандарт", начинает дествовать через 24 часа! 😄

Руслан Темчур

тогда на хохляндии сало это не продукт переработки свиней, а ископаемое земных недр )))

Сергей Иванович Булавин

Пятиминутная задержка, это минимум, для "продвинутых" ! В основной массе - минут 7 - 8 !!!...

Алька Energizer

Да ну? А итальянцы и латиносы начинают отражаться,еще не войдя в зеркальную комнату?

Бо

😄 с начало появляется чернобелое видео переходя в цветное, потом доносится звук))))))

Бо

У них стандарт такой, сделано в китае)))))))

Дмитрий Иващенко

конечно а еще сигналы для размышлений они получают со спутника ка тарелка триколор

&.
<3 ...lenny...=*

А вы знаете, что трансвиститы мужчины, когда отражаются в зеркале, похожи на женщин?

Игорь Кузнецов

Честно не знаю, может быть, это наверное побочный эффект от своего мания величия. )))

Нина Чернышева

есть хороший анекдот про эстонцев,про их медлительность,но не охото долго писать.

По
Почемыш

значит,когда их фоткают,на фотоаппарате нужно поставить самую большую выдержку)

Аркадий Микиртычев

Хороший юмор ! Они какие-то тормозные! (Впрочем, как все (или большинство) северян)

Морозова Ольга

Ага, человек уже от зеркала отошел, а изображение до сих пор в зеркале улыбается!

Al
Alsu

Зато у них есть время подумать в отличие от наших - сначала делают, потом думают.

Людмила Тихонова

ошибочка,они с пробелами отображаются и им надо время,чтобы дополнить картинку

Дмитрий Горинов

Да. У меня суток двадцать назад эстонец в гостях был,-до сих пор в зеркале стоит.

Рафаил Файзуллин

Им Просто крупно повезло, что зеркало зеркало эстонское, я отражаюсь через час

Михаил Карпов

Неправда! Когда эстонец подходит к зеркалу, его отражение уже 5 минут как ушло!

Св
Светлана

не знаем, но есть у меня один знакомый (эстонец только на треть), но видно сразу