Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 43
Мила Хаджилий

Заяц пошел в баню, забыл мыло, бежит в киоск:мыло есть.? Унас только яичное. Вот черт возьми, а я весь хотел помыться.

Алексей Глущенко

Фея, ты сука!! Карета превратилась в тыкву, кучер в крысу, это я еще могу понять... Но айфон-6 в нокию!! Это уже перебор!

Keeper

"Сара Абрамовна, вы хотите замуж за принца Уэльского?" - "Да, хочу!" - "Ну, слава богу, наполовину мы вопрос уже решили".

Aскар

поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь? мышка испуганным голосом: - С кем? - Тьфу шалава аж жрать перехотелось!

"разумный"

- А почему вы с ней расстались-то?
- Да, блин, она два месяца ныла на тему "ты меня не любишь".
- И что?
- Убедила.
))))

...

Ахахах))))) 😂 😅

"разумный"

За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте... )))))))))))

"разумный"

Когда вы одиноки, вам кругом мерещатся счастливые супружеские пары.
А когда вы женаты, кругом счастливые холостяки...
))))

...

Как много мальчиков хороших любить мне запрещает муж)) 😄

"разумный"

Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Но последнее время стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!
))))

Дмитрий Михайлов

пациент заходит к доктору и говорит: Доктор выпишите мне пожалуйста таблетки от ЖАДНОСТИ.....И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!))))))

Слуга Государев

на междугородке ....Ваш номер не отвечает....Как совсем не отвечает ?....Нет,б....ь,три цифры ответили остальные молчат

Эльза Пономарева

Ой, он очень длинный, забодаешься здесь писать! Его ОШО рассказал своим саньясинам лет 25 назад. С тех пор и смеюсь.

Игорь Ермаков

Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

...

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один
попытался сьеб@ть с этой планеты, а второй доказал,
что у первого них@я не выйдет!

Сергей Смирнов

у меня все неприличные)....нуу..слушай..почему у буратинни нос ис дерева?)..поэтому пьеро и не женился на мальвини)...

Алексей Федоров

Вчера в Московском заапарке пьяный мужчина залез в клетку с тигром, чтобы покормить его. И у него это получилось.

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Олег Гумбатов

Летят две вороны ночью. Одна другой говорит. - Осторожнее. Здесь где-то должен быть щлакБАМ. - А что такое шлакБАМ?

Олег Гумбатов

Прилетел Змей Горыныч к Царю и сказал: - Если завтра утром, ко мне дочку не приведёшь, спалю всё царство, вместе с тобой. А сам лёг в чисто поле, заснул после дальнего перелёта. Кинул клич Царь: - Кто Змея убьёт, тому дочку в жёны и пол царства в придачу. Вышел Иван-дурак в чисто поле. Спит Змей. Подошёл к нему, ударил палицей по башке, все зубы и высыпались. А Змей даже не проснулся. Устал. Прибежал Дурак к Царю. - Убил я Змея. Вот зубы в доказательство. Давай быстрее свадьбу играть. Сыграли свадьбу наскоро. Пошли молодожёны в опочивальню. - Ну, - думает дурак. - Сейчас оторвусь. Стук в дверь. - Кого там чёрт ночью принёс? - Фифяф увнаеф, кто пифол, ватем пифол. Фтаматолов добаный.

Олег Гумбатов

Лучший анекдот, это анекдот по поводу. Очень тяжело подобрать анекдот, который рассмешил бы без повода.

Павел Иванов

-Василь Ваныч,ты Бабеля любишь..! -Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится что сразу и полюбить хочется !

Елена

спасибо

Томаззо Кампанелла

"ВНУЧКА СПРАШИВАЕТ У ДЕДА "А ЧТО У ТЕБЯ В ШТАНАХ?". ДЕД ОТВЕЧАЕТ "УВЯДШАЯ ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ И ДВА МЕШКА ВОСПОМИНАНИЙ."

Андрей Третьяков

Учитель пишет родителям в дневнике- ваш сын матерился на букву Х, а родители в ответ- беседа проведена на букву П

Сергей Логинов

Страшный стук в дверь и грозный голос «Откройте, полиция», тоненький голосок из-за двери «Не откроем, хулиганы».

Юлия Пак

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

Юлия Пак

Живу в достатке, все достало.

Gross Liubov

Вот блин ..я тупая...😂

Юлия Пак

Три возраста женщины: нервирует отца, раздражает мужа и бесит зятя.

Александр 1977

если хотите поднять себе настроение посмотрите юморную передачу ТНС по Укропски там всегда весело и не скучно)

Павел Иванов

-Василь Ваныч,ты Бабеля любишь.? -Понимаешь Петька,иногда такая бабель встретится что сразу и полюбить хочется.!