Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 45
Алиджан Магомедов

Блин я кажется влюбился😇😇😇😙😙😙💑💑💑

Алиджан Магомедов

Я безумно рад за тебя. Дети есть у тебя моя прелесть?😇👼👼👼

Алиджан Магомедов

Какая ты счастливая, а у меня нет 😔

...

Всё будет, всему своё время) Не вешать нос!!! 🙂

Алиджан Магомедов

Ну раз ты пообещала не буду. Держу хвост пистолетом и пощел делать ляльку😊

Алиджан Магомедов

😂😂😂😂Спасибо 😂😂😂😂

Ро
Роман

я только при встречи рассказываю, что бы не кто не услышал, очень они смешные, могу продать пару анекдотов )))

Юрий

Жена мужу- поехали... Муж - ща поедем. Жена- поехали уже..Муж ща заведу и поедем.. Жена- поехали, потом заведешь.)

Юрий Ковтуненко

"У Вас есть воды?""Не воды.а вода!"-"Дайте 5 стаканов вода!""Не вода,а воды!"-"Да пошла ты на куй со своим водом!!!!!!"

Михаил Филиппов

Странно, что месячные делают девушек нервными, ведь их отсутствие — куда более серьёзный повод нервничать.

Павел Примаков

катится колобок на встречу ему лиса:колобок я тебя съем!ну что ж ешь!только я не колобок я ёжик из чернобыля!

Ἀπ
Ἀπάτη

Хитрая бабушка к Новому Году навязала внуку свитер, носки, свою точку зрения и систему моральных ценностей.

Кинг Похер

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

Газинур

Мама-мама. смотри шатенка парня ест. Да не ест она его. Это они так целуются. Хотя постой-постой. Ну точно-ест

Газинур

😜

...

😎 😜

Александр Калистратов

Поручик Ржевский вышел на балкон и произнес "Хорошо то как!!!" "Мать, мать, мать..." по привычке отозвалась эхо.

Дмитрий Юркевич

Купила сережки в форме комарика, такие классные... За первый день носки два раза получила по уху от друзей...

...

Ахахах)))) точно)) 😄

Александр Колосов

Он и она лежат в постели. Звонок в дверь. Она: "Прыгай в окно, муж пришёл". Он прыгает, летит и думает: "А я кто?"

Вера Чернышева

Вчера я бежал запломбировать зуб, И смех меня брал на бегу: Всю жизнь я таскаю свой труп, И рьяно его берегу.

Алексей Дмитриев

Летает Карлсон по городу. Туда...сюда... Прилетает домой, а на столе пропеллер. - Блин, опять забыл.... старею....

Большой Гусь

про то как чуваки бежади с чекнутым типа в камази и за ними гнался чекнутый мент на воображаемом мотоцикле

Гарри

скорее актуальный, чем любимый... "Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!"

Надя *****

Клиент - официанту : - Что случилось с моими яйцами ? - Почему вы меня спрашиваете? Я только на стол накрывал.

Наталья Деркач

-Сынок, почему по русскому два ?
-Потому что ослаблять- это глагол, а не любовница осла, как папа подсказал.

Евгений Ливенцов

Рецепт фирменного коктейля "спящий засранец" пятьдесят грамм снотворного, пятьдесят грамм слабительного

Ученик Вечности

Утром выходит мужик на балкон, видит другого и говорит: "Ты по утрам жену, будишь." Второй отвечает- "Буду"...