Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 49
Pavel Павел

Идёт мужик, смеётся. "Ты чего смеёшься?" - "Да вот, рассказывал себе анекдоты и попался свеженький!"

Воля Попова

Их много. Но меня отучили рассказывать анекдоты, когда я работала в одном серьезном предприятии.

Элла

Один мужик просит другого: предложи мне выпить! Тот ему: пить будешь? - Ну, ты мертвого уговоришь!!!

Володя Дерхо

Сидит Петька на ж.д рельсах......подходит Василий Иваныч к нему и говорит.....Петька.....подвинься !!!!!!

Ольга Попова

-Скажи, сосед, пока я был в командировке, к моей жене кто-нибудь приходил? - Нет!- Тогда и я не пойду.

Максим Сызранов

Извалялся слоненок в муке-смотрит на себя в зеркало и говорит-ничего себе пельмешка получилась!

...

Семья переехала в новый дом, ну есессно все бегают вещи разбирают. Такой
пацан лет пяти встал и говорит :- а вот тут говорит мы полку зае*беним! Отец
ему с размаху хрясь подзатыльник и говорит: -ну че понял? -понял... че ты
понял? - Она здесь нах*уй не нужна!!!!

Максим Сызранов

откуда столько смеху? 😃

...

Люди любят тут поразвлечься))))

Максим Сызранов

Согласен полностью с тобой!

...

Ещё клаааассный был, но блин я его забыла))

Roman Murzabaev

АЛЛО ЭТО ПОЛИЦИЯ?
Я ЗАСТУКАЛА МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ…А ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ЗВОНИТЕ?
- НА СМЕРТЬ ЗАСТУКАЛА..

Roman Murzabaev

да вот всё цвету и цвету...эх...а куда деваться...

...

Спасибо Вам Роман, за дозу настроения!!!)))

Roman Murzabaev

ЭМОЦИЙ ,ОБЫЧНО ЧЕРЕЗ КАКОЕ –ТО ВРЕМЯ ПРОХОДИТ….НО ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ – ОСТАЁТСЯ…

Roman Murzabaev

и ещё один на сон грядущий..ЕСЛИ ВДРУГ СТАЛО ГРУСТНО..ПОДУМАЙТЕ ОБ ОСЬМИНОГЕ
-У НЕГО И НОГИ ОТ УШЕЙ, И РУКИ ОТ ЖОПЫ. И ЖОПА С УШАМИ, И ГОЛОВА В ЖОПЕ …
И НИЧЕГО..ЖИВЁТ БЛИН И НЕ ЖАЛУЕТЬся

...

Вооот не плохая мотивация))) 😄 мне теперь долго не будет скучно)))

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Учат грузина русскому языку:
- Скажи "хлеб".- Хлэб.
- Мягче!
- Хлэп!
- Еще мягче!!
- Буличка! буличка!

Андрей Мельников

- Слава Украине!
- Вова России!
- Какой Вова?
- Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?

Елена Сучилова

Сама анекдотов не знаю,но люблю когда рассказываю ,не запоминаю по этому нет любимого анекдота.

Сергей Коваль

сара - сёма шо там упало?... сёма - мой пижмак.... сара - а шо так громко?.... сёма - дык я в нём был...))))))))

Валерий Федин

Ничто в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием: “А вдруг пригодится?”

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

весь не помню. Но помню только его начало. Выборы 2200 год на пост президента баллотируется путин.

Юр
Юрил

Средство от импотенции...Три богатыря......Три ... это глагол...🙂 🙃 😝 🤡

Crazy Man

Что за выражение:" И ЕЖУ ПОНЯТНО!"? Мне лично ничего не понятно( Ненавижу ежей- больно умные с¥ки!

Александр Писаренко

Штирлиц напоил кота бензином, кот сделал два шага и упал... "Бензин кончился", - подумал Штирлиц...

Газинур

все таки хорошая эта штука-домофон. сегодня в подьезд впустил двух коней в пальто и Агнию Барто

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

— Почему у бегемотов круглые ступни?
— Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку!

Артур Гаспарян

-de-de devishka skoko sss-stoit pop-pugai -100 rub. -aaa-a eeeto pp-popugai ch-chto takoi,chto sss-stoit ss-stoko... -poshol k chertu,etot popugai luche tebya razgovarivaet!

Людмила Голодова

Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!