Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 53
Момыш Абдрахманов

Пошел мужик в лес справить нужду малую,встретил там медведя заодно сходил и по большому

...

Почему это)) нормальный)) спасибо Вам)

Abror Holikov

Все анекдоты, В жизни я делал много ошибок. Но быть трезвым в выходные — это уже перебор.

Михаил Волков

нет такого!)))))))))) есть много лю6имых которые подходят к разным Жизненым ситуациям!)))))))))))

Евгений Хрусталев

Ребристые презервативы Конец всему! — чистят не только зубы, но и снимают налет с языка!

Борис

Захотел дед в туалет, посмотрел, а денег нет... Шарил- шарил, не нашел, а процесс уже пошел!

Жанна Самусева

-Алло,привет дорогой.Я в сауне,здесь всё,как ты и говорил.Никаких баб,одни мужики!!! 👍

Елена Корнилова

тут главное, как расскажут, подача это основное, а анекдот может быть самым примитивным.

Капля Радуги

Рано утром на опушке соловей ебет кукушку-только слышно на суку чирик пиздык хуяк ку-ку

Белов Сергей

-Девушка, можно с вами познакомиться?...-Нельзя, я бракованная...
-В смысле? ....-Ну в браке я

Сергей Никифоров

избушка повернись к лесу передом ко мне задом наклонись и ноги на ширине моих плечь.......

Звёздный Искатель

Как на японском языке будет выражение "продовольственная программа"?
-Накосикасукасам

Инна

- Сынок, ты бабушку не обижай. -Чего это? - Она на войне была. - И чо? -Бабушка убивать умеет.

Ер
Ерхат

ооооо их много всех не припомнишщь но есть один самый короткий лиииифффтершаааааааааа

Новиков Валерий

Сара, скажи честно. ты спала с Мойшей? Ну, что ты, милый! Конечно нет. С ним разве заснешь?

Ринат Гарифуллин

двое мужиков сидят на рельсе,подходит третий и говорит: подвинтесь пожалуйста и я сяду

Володимир Рмоленко

ОЛЯ извени,,не помну,,,,,,,,,уменя каждый день анигдоты,,,,,,,,,,,всех незапомниш,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ма*Дамочка

- Мама, папа с лестницы упал ! - И что сказал ? - Маты пропустить ? - Пропусти. - Молча упал ))

Слуга Государев

С Новым годом корешок-Так мы его же справили!-С новым годом говорю: тебе год добавили!!!

Юлия Пак

А вы знали, что секрет вечной молодости, состоит в удалении даты рождения из соцсетей?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

...

А мне плевать на клевету передайте им что когда меня нет они могут меня даже бить)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Не подскажете ваш замочек в замок не закрыт?)

...

Ключи у другого пользователя)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вот так вот)))путь к вам не прост?( а у меня есть универсальный от всех замков)

...

О каак)) Нее.. ко мне даже универсальный не подойдёт) за 4 года кто только не пытался))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

значит кодовый стоит да с титановой ручкой от дополнительного взлома)))я замок то вскрою, но входить не буду))вдруг щупальца появятся круче горгоны)))