Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 59
Алексей Какиев

Вини вину куда мы идем. Еб свинью... А она даст. Да кудв ты денешся пятачок ))))))

Олег Шмаков

Алло, это справочная? Нет, сливочная. Что, сливки делаете? Нет, гавно сливаем.

Андрей Антонина Лаврентьевы

Стоит женщина со скалкой,но это не значит что она собралась пироги стряпать

Николай Сорокин

Мужик садится в такси.Таксист приветливо-Куда едем?.Мужик-А тебе какое дело?

Жека Галеев

самый короткий: -Алло, девушка... , удивленный взгляд на трубку - как это нах.й?

Алексей Чурсин

женщина стоит у магазина"-господи,дай мне сил купить только то что в списке."

Ольга Лодягина

В АПТЕКЕ ПАРЕНЬ:-ДАЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!,ПРОДАВЕЦ:-18 ЕСТЬ?,ОН:-НЕ ЗНАЮ ,НЕ МЕРЯЛ...

Александр Ипатов

идет блондинка лежит 100 баксов нагнулась кажется нашла ....ой нет заработала

Максим Козюба

Любимый не скажу , но самый короткий тот, где упоминается садовый инвентарь

Д.
Денис ...

Стало холодать, подумал Серый волк и натянул Красную шапочку по самые уши...

Алексей Горбунов

Сара я удовлетворил женщину одним только голосом. Сёма, ты что туда кричал?!

Галина Осташко

В киоске бани- у вас есть мыло? Да, только яичное. Жаль, я хотел весь помыться

Джамшед Надиров

Например,от крика ЖЕНЩИНИ земя покинула свою пищеру и забывала своих детей

Петя Ванюков

Баю-баюшки баю не ложися на краю придет дедушка бабай и отключит нам вайфай

Валентин Щербаков

Штирлиц выстрелил в Мюллера, но пуля отскочила...-Броневой! -понял Штирлиц...

Виталий Валсамакин

после пятидесяти жизнь только начинается , сказала мадам , налью ка я ещё 150

Рыб

в детстве был, мною придуманный, пришла вилка к ложке и как начали валяться

D$
Dimsan $$$

Нет. Просто смысл там есть! Ну,действительно, что нам кризис? Простым людям.

Евгений

В ворота не только надо умудрится попасть, надо ещё промазать мимо вратаря

Бахыт Саурикова

Есть несколько анекдотов,которые мне очень нравятся. Выбрать очень сложно