Та
Танюша

Даже при серьезной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое.. вы помиритесь (скорее всего), но эти слова запомнятся надолго...?

Ответы
Евгений Во-Ин

я писал тут 100 раз - накаляется обстановка... причин-то особых нет - я разворачиваюсь и ухожу - на два дня на три было и на неделю (не в запой, просто у меня моя квартира есть), без сканадлов без ругани - развернулся и ушел.. благо есть куда, и всё снова любовь-морковь

Al
Alen-No-Delon

Легко рассуждать , попивая чаёк с кнетликами и 😊 находясь в состоянии умиротворения! Ты это своим нервам расскажи, когда они на взводе!

Та
Танюша

Причём! Все органы, в тч и язык🤣😛

Al
Alen-No-Delon

🤯

Та
Танюша

😏🤝😹

Al
Alen-No-Delon

🤪

Та
Танюша

🤨😎

Ил
Иллюзия

Я ещё никогда ни с кем не поссорилась...Зачем доводить взаимоотношения до такого состояния?

Вера Гудкова

Это правда. Но достал и пришлось применить, но ведь наоборот. теперь помогает материально.

Вера Гудкова

Его не изменить.он никогда не был женат, по настоящему ни о ком не заботился, всю жизнь учился.

Та
Танюша

Эгоист, короче

Вера Гудкова

Три года пыталась достучаться, но всем подружкам помогает материально.

Та
Танюша

Благородный..)

Вера Гудкова

в каждом человеке есть и хорошее и нам надо помогать. чтобы люди больше себя показывали с хорошей стороны.

Аксинья

Вы правы. Этот осадок упадет на дно души и растворить его уже не будет возможности.

Та
Танюша

Конечно. Никто и никогда не смог его преодолеть.

Аксинья

🌹

Та
Танюша

🍓🍓🍓

Мишка Квакин

Правильно... Не надо ссориться на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся

Та
Танюша

Давайте жить дружно ☺️

Мишка Квакин

Согласен Танюша!!! 🤝🌹🌹🌹

Та
Танюша

😊☝️

Ко
Котэ

При серьёзной ссоре надо молча прекращать любые взаимоотношения,раз и навсегда.

Та
Танюша

Конечно, если она весомая .

Ко
Котэ

Серьёзная может быть не весомой??

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо сказано Таня...твои времяпровождение в библиотеке не прошли даром...

Та
Танюша

Молчи, несчастный 🤪

Игорь Рябчук

Нужно молча драться, а потом с песнями под водочку мириться!!!😉👌🍷🍷🍷

Та
Танюша

Молча?😄Не понимаю, как это)😄

Игорь Рябчук

Сам не знаю, но посмотреть интересно! 😉👌

Огненный Муравьед

Ваши слова да конфликтующим в уши. Хотя, скорее всего, слова не ваши.

Та
Танюша

😄

Та
Танюша

Какая разница, лишь бы попали в цель☝️😄

Огненный Муравьед

Тоже верно и еще как...

Си
Стиф и Нудныкот

..пусть сначала ложечки вернут, а потом уж "скорее всего"..........

Алексей Валерьев Сын

Дак ...твои слова ..да в уши... с мозгами.....да где их взять то?

Кирилл Рей

Серьезная ссора и означает, что вы уже задели друг друга

Улугбек

Весьма ценное предложение, однако!!! Спасибо, Танечка...

Та
Танюша

Пожалуйста ☺️🍫☕

Улугбек

🙏🌿🥰

Q W

Умные реагируют на причины, неумные, на слова.

Та
Танюша

А слова откуда берутся?

Q W

Из желания выплеснуть дрянь.

Та
Танюша

Иногда да. Особенно это заметно в отношениях между родственниками, особенно когда идет делёжка наследства.

Хронит Бронхический

Хм, а вы всегда знаете где и у кого..."живое"? 🤔

Та
Танюша

Только у близких для меня людей) а про посторонних не могу сказать) у всех разные точки☺️

Хронит Бронхический

Раз знаете, значит...задевали 😉

Та
Танюша

Конечно, а кого из нас не задевали?)

Хронит Бронхический

Я про родных...

Та
Танюша

Не без этого

Са
Самсон

Короткое слово гнев побеждает...

Са
Самсон

🖼

Та
Танюша

О, благодарю вас 🙏

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Та
Танюша

И Вам всех благ и успехов в делах желаю ☺️

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Вячеслав Чистяков

Психолога тема задета верно

Вячеслав Чистяков

Оно что?

Та
Танюша

Коррида

Вячеслав Чистяков

Против убивать животных, Почему они все стрелялись из ружья в одном и том -же месте...

Та
Танюша

Я не читала этого. Надо бы прочитать.

Вячеслав Чистяков

Прочитал все вплодь до записок

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и подлизываться не стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, да и буржуев развелось, как собак не резанных.

Та
Танюша

Это ложные буржуи, как опята😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и капитализм у нас ложный, просто для того, что бы разграбить Россию.

Та
Танюша

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷Ну, за чудесную весну Танюша.🖼

Marina Sadovaya

Отношение другое к человеку