Слуга Государев

Когда мы забудем, что мы россияне и вспомним , что русские мы наконец?

Ответы
Liza

я патриотка своей страны,с чего бы мне про это забыть?все кто этого стеснялся сбежали уже

Гадкий Койот

Татары, башкиры, буряты, ткалмыки и прочие смотрят на вас с презрением.

Слуга Государев

Все на русском говорят для фашистов тоже русские

Гадкий Койот

Нет, многие даже не знают русского.
Но они таки россияне.

Слуга Государев

Не врите жить в России и не знать русского невозможно

Гадкий Койот

Да ладно? В Татарстане давно были?

Слуга Государев

Да у нас прохладно не был у меня просто есть голова на плечах

Alex Dark 🇷🇺

верховный главнокомандующий не клоун ни разу, я ему доверяю

Вера Гудкова

Нас русских то и нет. наверное в чистом виде.

Тимербулатов Рамис

Я татарин и россиянин и что ,ты нацик что ли

Тимербулатов Рамис

В России не одни русские ,мои двое дядь тоже погибли ,чтобы мы жили

Слуга Государев

Они воевали и зо Россию тоже для фашистов они были все русские

Тимербулатов Рамис

Да один в Сталинграде ,другой под Каунасом ,я помню и горжусь

Слуга Государев

У меня в охранении четвертой танковой армии пропал без вести в 1943 под Харьковым второй вернулся с наградами но прожил недолго

Тимербулатов Рамис

Да самый старший дядя вернулся весь израненный это третий

Тимербулатов Рамис

Ему пуля в щеку попала насквозь

Толян. V

тебе кто мешает быть русским россиянином?

Александр Евченко

потому что слуга -вот и россиянин

Александр Евченко

но не за господина а за Родину

Слуга Государев

Какао господина вы в своем уме присягу Я давал не господину и те кто сейчас фашистов бьёт тоде

Александр Евченко

а имя твоё?

Александр Евченко

читать что ли не умеешь