Межколхозстроймашлеспромпроупр

Почему женщины делают депиляцию даже в имтимных местах.. это же больно..

Ответы
Наталья Мороз

Неа, не больно, бриться же мужчинам не больно? Чтобы запаха лишнего не было ) вот для этого, считается на данный момент что это эстетично ) мужчины тож с груди волосы удаляют)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не больно... но не скажу что очень приятно

Наталья Мороз

А вы кремом пользуйтесь для эпиляции для лица- или держите брутальну 3-з дневную щетину- считается что сексуально

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Куда 3 дневную.. недельную😅

Наталья Мороз

Ну значит недельную- что , волосы плохо растут? Сочувствую ....))))

Дмитрий Кучеров

Гладкая кожа-возврат в детство..Ностальгия по голой гладкой....попке на пляже в трехлетнем возрасте

Леся ツ

))))))))) а как вам картина? Вы на пляже, рядом женщина в купальнике,а оттуда пучки торчат, красиво?)))))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Но можно сбрить что торчит.. и остальное оствить... причестки и не только на голове делают 😊

Леся ツ

Но в любом случае придется брить)))

Леся ツ

Можно и так )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо за ответ

Леся ツ

Не за что))

Оксана Луц

Не всем нравиться когда из купальники торчат волосы!Смотря каким методом делать есть небольные)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо за ответ... лучше делать красивую причестку😊

Оксана Луц

Когда жарко то лучше вообще без прически!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно.. спасибо

~L
~Eva Lansca~

ну не все же делают в интимных местах , а есть и такие,которым вообще нет нужды делать это

~L
~Eva Lansca~

а за что спасибо то |??! вот никогда в жизни не делала депиляцию

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо за ответ. за мнение..

~L
~Eva Lansca~

да за сто спасибо то, я сказала как оно есть - мне нужно делать это я тот случай когда волос на теле нет , кроме , естесственно, голова( слава богу] и интимности

~L
~Eva Lansca~

мне НЕ нужно делать

Натали Кроткая

Чтоб больше доставить удовольствия мужчине. Не все любят волосатых в этом месте.😊

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А женское удовольствие?

Натали Кроткая

Тоже более приятные ощущения.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ясно. Спасибо вам за ответ. Удачи Вам

Лека Лютер

Потому что есть анестезия это во-первых, и волосы это негигиенично это во-вторых

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо за ответ... ученые считают наоборот что волосы защищают от тнфекций... но не важно..женщины знают лучше.. с ними не спорить

Лека Лютер

Если без труханов гонять, то да, какая-никакая а защита, а если есть чистое бельё и гигиенический душ то рассадник бактерий.

Александр Змеев

Ой ! А вас там ещё обезьяны не бегают ?! -" Фу.. Я к вам больше не приду на эпиляцию !

Ирина Зимина

Не все идиотки А вам нравится женщины делаюшие депиляцию в интимных местах?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю.. у меня нет столько опыта...но красиво как сделана красивая причестка

Марина *****

А мне интересно, почему мужчины не делают: это же гигиенично и эстетично

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мусульмане делают...не пойму гигиены... просто надо каждый день мытся

Марина *****

Вот у меня к мусульманам претензий и нет. А все остальное мне просто не хочется здесь об'яснять. Спросите у мужчин-мусульман или в Гугле

Друг

Потому что они ещё на шпильках ходят, и не по погоде одеваются иногда...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это наверно женская логика

Друг

Ох...Думают, что так мужчинам больше нравится)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно... мужики то разные бывают

Элис

да ну...делают, но с помощью геля - депилятора или бритвенным станком..

Владимир Волков

Ну и что....Когда котам делать нечего...то они "бейца" лижут....😂 😂 😂

Ди
Дина

А брить всё время? Раздражение потом ( а так помучаешься, но надолго

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно кожа станивится тупой:)

Ди
Дина

Тупой -это как?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Имею в ввиду что привыкает к лезвию

Ди
Дина

Не-а, не привыкает

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это хорошо что не привыкает...

Юл
Юлия

По тому же, почему ходят на высочнных шпильках, хоть это не удобно.

Светлана Бульская

Действительно зачем.?..Если мужчинам и побрить лицо незАчем...))))))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас у мужиков модны бороды.. но понемножку эта мода уже уходит

Светлана Бульская

Кому-то идёт борода,а кому-то...Мне лично всегда нравилось выбритое лицо.Щетина раздражает очень женскую кожу .И опять же..бррр..Не хочу и говорить...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я понял... спасибо

Светлана Бульская

Пожалуйста)))

Фунтик

Некоторым мужчинам нравится, чтобы там было голо. Вот ради них.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Бывает.. мне красиво как есть причестка

Зарина Аванесова

У татарок это закон,они вручную в веках это делали,представь)))

Зарина Аванесова

Не позавидуешь,однако))

Олег Горбунов

потомучто они хотят быть красивыми,жилательными,любимыми.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спамибо за ответ

Олег Горбунов

обращайтесь,буду рад.

Татьяна *

не волнуйся, цивилизация уже достигла высот в этом вопросе