М☀
Мария ☀

мой снеговик не очень ровный..
сказал малевичу дали...
а твой квадратный и не белый...
а у ван гога без ушей....народ у нас снег пошел!!!!!!...ЧТО ЗА ВЕСНА??????????

Ответы
Татьяна Goddess

хмммммммм у тебя с юмором туговато. первый раз прочла - хотела сказать- дура. пришлось 3 раза перечитать, поняла что ты добрая просто с юмором не умеешь шутить....... 🌹

М☀
Мария ☀

спасибо

Олег Златов

а мой молчит, просто иногда выходит из морозилки. ему не до филосфствований, он работает - пельмени морозит

М☀
Мария ☀

)))))))))

Ольга

снеговика в квадрат засунуть и ушки зайчику пришить! - нормальная весна, скоро лето!

М☀
Мария ☀

)))))))...да тепло уже...

/q
/q/1035573486

Ничего, у меня тоже его полно) Только он на снег мало чем похож. Цветом как цемент))))

Людмила Простолюдмила

у нас тоже снегопад...а начало вопроса классное)))

М☀
Мария ☀

у нас уже весна...вопросу 3 дня..)

Ол
Оля-Ля

да зачем мне холодильник... если я не курю! и вообще сколько лет ежику????

М☀
Мария ☀

По стене ползет утюг,красной армии боец.К нему лошадь подошла -тоже семечки грызет.)))))))

Ол
Оля-Ля

Летят два крокодила ,один влево ,другой зелёный! сколько гвоздей в ведре? если пьяный ежик стоит 3 рубля???

М☀
Мария ☀

Вышел из лесу медведь -Все колени в огурцах.Развернулся и пошел.А что с пьяного возьмешь.???

Ол
Оля-Ля

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

М☀
Мария ☀

)))

Валентина

правильно,у каждого своя видимость ,своё мнение и свой потенциал.

Ирина Климова

Зима наконец-то пришла(Хотя уже к весне привыкать начали((((

Татьяна Соколова

это же март !! будьте готовы к любым сюрпризам природы !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у нас небольшой снежок, одни снеговенки получаются 😞

М☀
Мария ☀

уже весна у нас...

Яна Пироженко

Растают ВСЕХ снеговики под солнцем будущей весны)

Maria Mukhomediyarova

А У НАС СЕГОДНЯ И СНЕГ, И ГРАД. ЭТО ПО-ВЕСЕННЕМУ;-)

Клалафуда Талалафу

какой пассаж!.....но это свежий вздох...

М☀
Мария ☀

)))))

Клалафуда Талалафу

а где это у Вас?

М☀
Мария ☀

да тепло уже...только вопрос "выпустили...

Лоя М

дождь был! и крокусы уже!Весна у нас!

Валерий Матвеев

Нормально!!!Это нонкомформизм.

М☀
Мария ☀

)))))

Ирина Саматова

Чумачеччая видимо 😉 как у нас;)

М☀
Мария ☀

)))))))

Яна Пироженко

Ван Гогу было больнее всего(

М☀
Мария ☀

(((

Яна Пироженко

Весна прийдёт и ВСЁ пройдёт)

Настя Никиша

ничего не знаю! У меня тепло!

Валерий Матвеев

. Тогда он будет с другими

Филипп Садовой

поздравляю и сочуствую)

Алексей Мышкин

весна что надо!

М☀
Мария ☀

)))))))