Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 17
Ольга Балаба

верного порядочного мужчину, а весь остальной цирк она видела

Овца Петти Мутон

Вылечить радикулит и чтобы ей вместо бриллиантов дарили зубы.

Наталья Романова

ооооо,чего мы только не хотим!!!!! проще написать чего не хотим!

Добрый Человек

Много хотите это я понял,только чего не известно.

Добрый Человек

Ясно

Наталья Романова

вы то сами знаете,чего хотите?

Добрый Человек

Да знаю

Елена Бороденкова

ой, чего она только не хочет, и главное многое может позволить

Добрый Человек

А ты что хочешь

Елена Бороденкова

у меня все есть, а потом мне уже не 30)))

Добрый Человек

Молодец

Ира

сделать карьеру, а вот после 101 - проблема с желаниями))))))))))))))))

B*
Bota ********

каждая женщина индивидуальна, соответственно желания разные

Елена Казанцева

что хочет женщина увы никто не знает порой не знает и она сама

Гуля Байжанова

семью детей и хорошего спутника жизни! если не так поправьте!?

Наталия Михайлова

Надежности, уверенности в завтрашнем дне, теплоты в чувствах.

Оксана Пусь

В зависимости,есть ли у нее семья-очень разные у всех желания

Добрый Человек

А у тебя какой желание

Оксана Пусь

Мое желание очень простое- оплатить все кредиты,которые я когда то взяла по жизненной необходимости,и спать спокойно .А остальное имеется.Очень банально-увы

Добрый Человек

Ясно

Юлия Матвеева

Определенного колличесва денег, которые подарят мне свободу

Добрый Человек

Обращайся к траппу,он ближе к вам мадам

Юлия Матвеева

А я что у вас денег просила?

Добрый Человек

Я вообще говорю

Юлия Липатова

Любви, заботы, уважения, понимания, большой счастливой семьи.

Добрый Человек

Не хватает да,Юлия Любви, заботы, уважения, понимания, большой счастливой семьи.

Михаил Тюрин

Того же что что и после 20 только в гепертрофированной форме!!!

Евгений *********

После 30 в женщину вселяется БЕС и она становится бесподобной

Ел
Елена

Всего не перечислить....И с каждым годом все больше и больше ...

Наталья Косарева

Детей и благополучия им и себе, ну и конечно муж чтобы любил)))

Галина Наумова

не все женщины одинаковы так что все хотят что то именно своё

Лариса

смотря чего уже достигла. Я вот хочу....пока ничего...все есть)))

Елена Шекула

У каждой свои тараканы в голове и уже они диктуют, чего хотят.

Константин Шакиров

Обратил внимание, что секса хотят как медведь бороться))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже на нет свести))))))))))))))

Константин Шакиров

Ну, что так пессимистично??)))))

Реалистично) но на свой счет не принимай)) есть умельцы просто)

Константин Шакиров

Бывают таковые. Не спорю..