Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

Не знаю как все женщины...но для меня важно спокойствие и окружение любящих меня родных и близких!!!!

Людмила

З0 - это много. Женщина созрела и многое понимает. По разному..... у кого чего не достаёт того и хотят.

Елена Скопа

Как остальные - не знаю, а я спать, в отпуск и чтоб все домашние свалили куда-нибудь на пару недель.

Юлия Кучаева

Стабильности, любви, заботы, нежности, надёжности, достатка, понимания от мужчины, который рядом.

Добрый Человек

Круто

Mefisto Demonoid

Лицо без морщин, упругие ягодицы, домашний уют и немного(много) вина, а вообще жрать и не толстеть

Зинаида

Счастье! Она всегда его хочет,особенно,когда встречает мужчину с которым хочет быть счастливой.

Ол
Ольга

Стабильности в отношениях, в бюджете семейном....счастья она хочет, как и женщины всех возрастов!

Марина

Она столько всего хочет.Дурь у нее уже выветрилась и она молода и красива!Любви хочет настоящей!

Чтоб дети выросли и у них все в жизни сложилось, свой дом и машину))да и вообще много много всего)

Добрый Человек

Может здоровье сначала потом желез и битон

У меня со здоровьем все в норме, лет до 50 надеюсь хватит, а дальше неважно))

Добрый Человек

Ты так говоришь,как будто ты сама решашь хватает ли или нет здоровье твоей до 50 лет, ты не знаешь завтра проснешься или нет, никогда не говори так, мой совет тебя.

Я знаю и верю, что будет так как я этого захочу, зачем думать о том что я могу завтра не проснуться, какие-то грустные мысли, мне так не нравится) позитивнее надо мыслить))

Добрый Человек

Я просто говорю

Ольга Глинка

женщина всегда хочет одного и того же ...любить и быть любимой.мира и спокойствия в своей семье...

Margarita Ghazaryan

денег, уже поняла, что любви искать не надо ее и так нет, поэтому хочет и ищет денег, много денег!

Алексей Ротарь

перемен. как в смене партнера, так и во всех областях - начиная от прически и заканчивая помадой

Ин
Инесса

список желаний становится чуть короче..а разборчивость и потребность качества..намного выше)

Добрый Человек

Ух как

Ин
Инесса

уж поверьте..как на духу))

Добрый Человек

Ещё как

Sa
Samson

После 30-ти ... у женщины чаще всего уже есть то чего она "добивалась от жизни": муж, дети, дом ... )).

Лариса Войтишина

Женщина всегда хочет быть любимой и счастливой. Мужчиной, детьми, внуками... в любом возрасте.

Ната

Если замужем, то чтобы все её оставили в покое (устала уже), если нет - у каждого свои тараканы.

Юрий Важинский

Благополучия,зачищёности,спокойствия,увериности,семейного счастья быть любимой и желаной!

***а Вот И Я***

надёжности и в словах и в делах и в действиях!!! потому что весь остальной цирк она уже видела

Анна Шмакова

Семью и детей,а может продвижения по карьерной лестнице, а может многое другое.Каждому свое

Elena Timoshenko

то же что и 16. и в 20 и 60 быть нужной не важно кому, семье. детям, внукам, сестрам, братьям и т. д.

Добрый Человек

Думаю вы нужны уже кому-то Елена

Elena Timoshenko

Конечно, спасибо. И это греет душу

Добрый Человек

Вы женщина красивая,у вас всё хорошо думаю.

Elena Timoshenko

Думаю да, хоть и не красавица