Ход Конем.

Вы матом ругаетесь? А я могу и приласкать, и ободрить, и похвалить!))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А Вы реально умеете материться? И в рифму и ни одного нецензурного слова и без повторов???? Только раз в жизни я слышал настоящий РУССКИЙ мат!!! Это было что-то!!!!

Ход Конем.

Увы... я не профи

Ход Конем.

Ничуть

Абырвалг

удивиться испугаться обрадоваться оскорбиться ...рассказать как пройти к вокзалу......да вооше - все...что можно и без..мата...

Ход Конем.

Можно

Александр Шебалин .

Я не пью,не курю,и матом не ругаюсь!Ой бл.дь,опять сигареты в пивной забыл.

Михаил Рулёв

Ну мадам, вы такое спросили, что даже и не знаю что сказать.)))

Ход Конем.

На том стоим

Ход Конем.

Не заслужил

Михаил Рулёв

Ну нет так нет. Баба с воза, кобыла в курсе дела.)

Василий Про

Я матом не ругаюсь, просто у меня тембр голоса такой.))

Александр Евченко

А Я МОГУ МАТОМ И ПРИЛАСКАТЬ И ОБОГРЕТЬ

Анатолий Ориничев

Как-то не очень - нахожу синонимы.

Психоделический Енотик )

Ругаюсь порой)

Златка Золотая Она Же Зая

Наш человек)

Ход Конем.

а то😜🌹

Nikola Mahkov

-нет--моги!--

Светлана Филюкова

нет,