Великий Инквизитор

Прежде, чем заявлять, что нет настоящих мужчин или искать их, сами сначала Станьте настоящими, а не подделками, копиями или пародиями.

Ответы
Стершийся Иероглиф

Просто наше время слишком много инфантильных личностей, которые не хотят взрослеть. Причём, как среди мужчин, так и среди женщин. Поэтому и претензий столько, что якобы нет настоящих. От психологически зрелых личностей подобных претензий, и всякого нытья по поводу, что "нет настоящих" никто не услышит.

Великий Инквизитор

Только тут его вагон и Маленькая тележка

Стершийся Иероглиф

Разумеется, ведь заниматься сплетнями, пустой болтовнёй, и "перемывать всем косточки" во все времена было свойственно именно бабам. Причём, не женщинам, а именно бабам. Поэтому и тут их исконная территория.

Людмила Свирская

а чего это вы такой агрессивный-то? Знаете, стихи есть такие: "А женщина - женщиной будет: и мать, и сестра, и жена. Уложит она и разбудит, и даст на дорогу вина, проводит и мужа, и сына, обнимет на самом краю. Мужчины, мужчины, мужчины, вы слышите песню мою?" Это мужчина написал. Солоухин, кажется.

Галина Рязанова

про настоящих мужчин только настоящая женщина знает.а они есть.у меня есть такой мужчина он меня во всём устраивает-значит настоящий.

Великий Инквизитор

вот на все 100 верно

Галина Рязанова

но таким я сама его сделала-пришлось30 лет поработать....

Ира

мы и так настоящие.....и в горе и в радости...что-то боитесь потерять, когда в горести....а в радости и не помните..))))))))))

Наталия Не Скажу

Это Вы к чему? Вас кто-то из теток крепко обидел?Кстати, настоящие мужчины были, есть и будут, так же как и женщины 🙂

Великий Инквизитор

Женщины абсолютно разные и пример тому Моя вторая супруга.

Наталия Не Скажу

Повезти всегда должно!

Великий Инквизитор

Это не вопрос везения просто если встает ложь между это все конец

Наталия Не Скажу

Вы правы.

Великий Инквизитор

Вот и Я о том же.

Елена Меленевская

Что ж Вы так сурово с нами... нам ведь для начала ориентир нужен: вижу настоящего мужчину и лучшаю прямо на глазах!

Nikolai Garskov

Я тоже хотел напомнить поговорку про зеркало: посмотри, прежде чем на других пенять.

Великий Инквизитор

Не в Тему

Мария Марфина

чтоб стать настоящей женщиной вот для этого и нужен мужчина ,а то получается я и лошадь я и бык я и баба и мужик

Sanea.k

Нас 6 миллиардов. Все со своей причудой и недостатками. Надо искать оптимальное соотношение качеств

Великий Инквизитор

Здесь не О том речь

Sanea.k

Я имею ввиду что нет такого определения "настоящий"(ая) просто не тот человек что Вам подходит 🙂

Великий Инквизитор

К сожалению есть Когда человек все врет от начала и до конца вот это и есть не настоящий.

Sanea.k

Все в этом мире относительно...для него это норма жизни такая, стало быть и существование его "настоящее" по его определениям. И то что лично Вы не приемлите такой образ жизни не говорит о том что так не правильно...просто по другому. Лично я считаю что не стоит зацикливаться на таких людях и искать кого-то сродни Вам 🙂

Великий Инквизитор

Санеак, сомневаюсь что Вам лично понравиться когда Вам врут. Сильно сомневаюсь, что для Вас вранье близким норма.

Sanea.k

Да согласен

Irinka Chuprova

каждый должен в себе видеть недостатки,а в окружающих-достоинства,тогда всем жить будет легче.

Алла

И наоборот...чтобы найти настоящую принцессу...необходимо самому стать настоящим принцем 😉

Одувашка

Когда я наконец нашла настоящего мужчину, то оказалось , что он ищет настоящую женщину....;)

Ирина Карпова

а потом увидите настоящую и давай орать - губы не те грудь маленькая...одежда не такая...

Галина Паншина

И мужчины и женщины- все настоящие, живые. Только вот характеры и манеры у всех разные

Великий Инквизитор

Спорно Галина.

Галина Паншина

Значит у нас разное видение человеческих отношений

Великий Инквизитор

С этим соглашусь

Галина Паншина

Удачи Вам.

Великий Инквизитор

Спасибо и Вам)

Юлия Коваленко

Точно! Если хочешь видеть рядом с собой короля, постарайся сама быть королевой!

Татьяна Юрченко

согласна согласна , но не все и не сразу понимают где настоящее а где подделка

Великий Инквизитор

К Сожалению да иногда Требуется время распознать

Асия Кульбаева (Рахимова)

ты про барби сейчас? ну если тебе такие встречались, то за всех не суди

Великий Инквизитор

Вот то, то и оно, что я в отличии от Вас так не считаю иначе давно бы весь женский пол возненавидел

Великий Инквизитор

Нет просто не смотря на личные обиды знаю, что есть и другие

Великий Инквизитор

Спасибо и Вам 🌹

Наталья Маркова

не обижайтесь на слова-это только слова. Мы-то с вами лучше всё знаем...

Анна Король

Настоящего мужчину всегда должна сопровождать настоящая женщина.

Алена Галян

..согласна...каждой настоящей женщине по настоящему мужику!!!...))

Надя Васильченко

Экспертизу подлинности Вы проводить собираетесь????????!!!!!!!!!!!! 🙂

Надя Васильченко

По входу или по выходу??? 🙂

Тамара Бабич

Нееее... Надя, мне слабо с тобой тягаться! Ты меня перешутишь - однозначно! 😄