Голубь Сизый

Меня засасывает сказка, Моих фантазий сладкий плен. Хочу вернуть часы, где ласка Моих касается колен. ...... А разве можно вернуть?

Ответы
Евгений Белолипский

Ты - женщина,богиня, даже больше.
а я мужик и жизнь мне не чужда.
и красота, как вспышка ослепляет
и радость жжет до боли все бока.
в печали я, как все, увы страдаю.
люблю детей, куда же мы без них
родителей своих я почитаю
и всех на свете, честно я не вру.
с тобою звездный дождь и бес не страшен,
ведь в этом мире я и где-то ты.
я каждый вечер, звезды зажигая,
смотрю и знаю - они светят ли
шь тебе...

Голубь Сизый

.... Ты подари мне целый сад Цветущих роз и птичьих трелей, Очарование руллад И скрип взлетающих качелей. Я буду вновь под камертон Звучать как чувственная скрипка. Нет, это только старый сон Под утро мне явился зыбко...

Евгений Белолипский

пусть сон тебя не греет и не нежит для этого есть олнцэ и мужик

Сергей Буцерога

На своем пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью.

Антон Пономарев

НЕ УВЛЕКАЕТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ НЕВОЗВРАЩЕНИЯ НАЗАД. И ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛАСКИ - СЛОЖНОСТЬ. ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕ ВСЁ ПОДРЯД. 😉

Иг
Игорь

В болото снова окунаюсь... Опять с фантазией борясь.... И раз за разом убеждаюсь,... Что у колен всего лишь грязь... 😉

Валерий Варченко

вернётся всё - часы,колени и всякий разный сладкий бред,но только лишь в воспоминаньях он не наделает всех бед...

Голубь Сизый

Согласна! Сказка должна остаться сказкой!

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …

Андрей Васильевич Кудинов

))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! ))))))))))

Андрей Загарин

Конечно можно всё вернуть. Вернуть назад не повернуть.А лишь продолжить отношения.

Геннадий Митрофанов

Фарш невозможно прокрутить на зад и мясо из котлет не восстановишь. 😊

Сергей Снег

Сказку можно переписать, что бюы снова радовала и так .... неоднократно

Потапов Виктор

Ничего вернуть нельзя, кроме денежных долгов правильно оформленных.

Голубь Сизый

Я буду вновь под камертон Звучать как чувственная скрипка. Нет, это только старый сон Под утро мне явился зыбко.

Алексей О.

Вернуть то можно, просто ты уже не та, которая была в то время.

Голубь Сизый

Ну да, новый виток - и новый игрок

Мира Белко

Нельзя, время безмерная величина движущаяся только вперед

Владимир Коробейников

Не повторим фантазий сон!...Ты так близка,..я-без кольсон...

Елена Персик

можно начать с большой страстью и будет лутше чем тогда

Елена Персик

забудь, прости и больше страсти и будеш ты богиня власти

Ника*

Ничего не возвращается... Только в пепел превращается...

Голубь Сизый

Ты подари мне целый сад Цветущих роз и птичьих трелей, Очарование руллад И скрип взлетающих качелей. Я буду вновь под камертон Звучать как чувственная скрипка. Нет! Это только старый сон Под утро мне явился зыбко....

Михаил. Цветаев

Можно все начать сначала,ничего вернуть нельзя!

Андрей Палкин

можно - если раздобыть ласку - они звери шустрые

Михаил Семенов

Если постараться то все невозможное возможно

Голубь Сизый

Что перешло в стадию сказки, то пусть и останется сказкой!

Надежда Генералова

Время не повернуть вспять.Храните,что имеете.

Улугбек

Разве в одну и ту же воду можно зайти вновь...?

Улугбек

Случается и такое... 😢