..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чай с блинчиками?🥞☕

Ответы
Владимир Тертус

Не факт, можно и с докторской колбасой. Раньше правда её жрали с докторами вприкуску. Но времена свихнулись на кривую дорожку. Все стали человековедами и душелюбами. Но название колбасы осталось, чтобы помнили старые святые времена. Кто не знает старое, тот не ведает какая ещё колбаса новая появится.

Kochkin.o

Доброе утро !В Белоруссии в октябре официально стартует Гринвей!Присоединяйтесь,будьте первыми!Это самая классная компания,из всех,которые я встречал в своей жизни!Пишите расскажу подробности!

Ёж
Ёжик

Что сидишь скучаешь. Чай так долго пьёшь. Что задумчиво мечтаешь и чай не допеваешь. Может ждешь кого-то. Может прото так. Что то очень хочешь а сказать никак.

Ёж
Ёжик

Что печаль тебя тревожит, что не спишь ты по ночам. Утро раннее тревожит, лучик солнца на щеке. 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-то не совсем в рифму)

Ёж
Ёжик

Это ...просто....настроение поднимаю я тебе

Ёж
Ёжик

🍩☕🤗

Михей

Ох, не травите душу! До меня только вчера вечером дошло, что Масленица заканчивается... Только-только тесто подготовил. Через полчаса пойду печь

Михей

Блинчик дорог не красотой))))

Олег Смирнов

согласен) но и красивые получаются у мастериц!)

Олег Смирнов

ил у мастеров)) хотя если честно пока такого не встречал на практике)))

Михей

эх..

Олег Смирнов

ну вот когда еще раз буду в Украине- обязательно заеду!))

Е*
Елена *******

Ну вот... Нет бы с утра с таким предложением или хотя бы к обеду,а вы к вечеру, да еще и после шести...Так не честно))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах я же не виновата что он сейчас вам попался)))

Е*
Елена *******

Виноваты, виноваты.. Еще как виноваты)))

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?-- Ни то ни другое. Мне море закат и вино, Мечту на ладони и шепот прибоя, Пожалуй и бриз за одно.

Фаниль Саитгареев

Пожалуйста организуйте блинчики со сгущенным молоком и чай с лимоном. Ок. Благодарю за предложенное.

Фаниль Саитгареев

Пожалуйста организуйте блинчики со сгущенным молоком и чай с лимоном. Ок. Благодарю за предложенное.

Бог Есть

- Официант, почему у вас салфетки жирные?
- Не знаю, сэр, почему вы вытираетесь блинами.

Го
Гоша

М-м-м, нас ждёт романтический вечер, масло... свечи!!!;!-'Петрович, блин, закрой капот! "

Марат

Конечно))), спасибо родная, только я еще клубничного варенья добавил бы к блинам))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да можно)

Юрий Тимофеев

Да мне и побольше блинчиков, побольше, с вареньем, черничным, мням, мням.

Сергей Комплиментов....

Конечно-если,на мою ракету,сядешь....😊😍🌹🍓👑🚀

Мужчина

🖼 зашёл на чашку чая

Ма
Машынька

чет калорийно сильно)) Человеку не надо столько...))))))))))))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильна

//
/Светозар /

Нет, как- то много перешёл их,с яблочным пирогом выпил чай

$Фантазёр$

Не, чай с лимоном и бутерброд хлеб масло сыр с колбасой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На вкус и цвет)

$Фантазёр$

Естественно

Qugen Wolf

Оооо.великолепно светлоокая....премного благодарен.....

Rom@rio .

И клубничным вареньем. Просто огонь. Приглашаешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блинчики закончились))

Rom@rio .

Может вместе нажарим?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В другой раз 😉

Rom@rio .

Жаль.

Константин

Я как-то в последнее время больше сырники люблю)))

Константин

Мона. Как говорила моя бабушка,- \все полезно, что в рот полезло)) Организм, сам знает, что ему надо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые организмы не знают))

Константин

Ну бывает.) Соглашусь)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) ладно, извините, доброй ночи)

Константин

Да все в порядке. Доброй ночи)