Оба конечно, сперва упали превратились в лягушек, после их поцеловал иванушка дурачек и стали они принцессами красавицами и стали они каждый день на шесте танцать да иванушку радовать и жили они долго и счастилва
Ну и Бабы и куда так лететь и чем они думали, неужели ступами да мётлами. Но на метле выжила точно, так как улетела в другое направление. А в ступе, наверное горючее закончилось вот упала Баба.
.. столкнулись они, столкнулись.. и искры из глаз у обеих)
Летели что бы наверстать упущенное.
Это всё видел гаишник Соловей--Разбойник. Ведётся следствие следователем Кащеем Бессмертным и опером Змеем Горынычем. Были опрошены свидетели ; Водяной, Кикимора, Леший.
так кто выжил то?)
Среди обломков метлы и ступы, тела не найдены. Наверное потерпевшие скрылись с места аварии.
наверное)
Случай маловероятный. У них же и навигаторы и автоматика от столкновений. Но скорей всего та что в ступе. Какая ни есть защита, да и мешки безопасность помогут.
у неё могла быть старая модель ступы без всех этих прибамбасов.. возможно именно этот факт и стал причиной столкновения..
Ну тогда пусть ГАИ (из чертей) разбирается на месте. Вы дали мало информации. Какая скорость, кто по главной, цвет светофора, дорожные знаки !
Я дала достаточно информации))..
На метле, она как пьяная, а пьяному море по колено. Хотя, в ступе могли быть подушки безопасности.

улыбнулась
Я рад, что мой ответ вас порадовал!
а мне кажется они обе выжили)
ну они ж волшебницы.. ну и женская солидарность))
Пральна, навряд ли смерть их в игле, да и игла с собой была бы.
На метле гораздо меньше вероятноость получить травмы, можно даже избежать столкновения с землёй, всё зависит от степени влюблённости...
ну конечно)
Одной из них видимо были вы. А каакой транспорт передвижения по воздуху вы предпочитаете-может быть сами расскажете
У Вас слишком много предположений.. я думаю это от недостатка знаний в принципе.. или воспитания.
Надеюсь, что обе. Скорость небольшая, средства передвижения легкие. Поругались для приличия и дальше полетели.
Влюбленная. Летела наверное на офигительной скорости и торцом метлы тупо убила свою сестру по призванию. )))
улыбнулась)).. жестоко как то))
Та, которая летела на деловую встречу, конечно! Она была напряжена и готова ко всем превратностям судьбы!
та что на метле))влюбленные они как пьяные поэтому падают как получилось обычно это как раз и спасает))
а у той, что в ступе трезвая голова и опыт).. не?
Они что, с диспетчером связь потеряли или только на приборы смотрели, а не в направлении полёта?
Ну так бизнес ступа же с подушками безопасности. А метла любви, отечественного производства...
убились нафиг обе))) потому что технику безопасности не соблюдали, а летать надо в касках)))
Жалко)
сами виноваты надо было каску надевать)))
да обе...чего им сделается...они ж волшебницы, у них там слёт юных баб что ли был?
Ну у одной может и был, а другая просто- дурная)).. Мне тоже каж
Выжил тот счастливчик, в которого была влюблена баба Яна. А обе бабки погибли.
"Деловая" выжила, т.к. не могла пропустить встречу, а влюбленная не заметила...
Выжили обе лежат вон у меня в избе,еле дотащил, и поливают друг друга грязью
водки им)).. чтоб успокоились
Какой там беда у одной метла японская у другой немецкая так они и изругались чья лучше а самогон уж весь выпили
та что влюбленная ведь для вселенной это важно) а те кто одни их в расход)
ничего себе.. какой Вы).. а может деловая ехала на слёт учёных БабокЁжек-микробиологов и везла рецепт зелья , которое вылечивало всех людей от всякой нечисти?.. а тут эта балбеска влюблённая на метле.. ммм?
не важно) рецепт придумает потом влюбленная, она от любви еще более эффективный рецепт создаст)
ничего она не придумает!).. у неё от любви крышу снесло.. совсем)
Любая мать, у которой дочь баба-Яга. Только их теперь называют тещами.)))))
))
