Татьяна Горелая

Многие спорят кто в семье должен быть главным:) Твое мнение?:)женщина должна быть разумной и ненадо делать из мужчины тряпку подкаблучникам фууууууу

Ответы
Александр Хант

МУЖИК и точка!

Татьяна Горелая

однозначно только одна поправка чтобы женщина была покорна ее надо боготворить

Александр Хант

боюсь, что привыкнет!

Татьяна Горелая

и вот опять сомнения и сравнения надо пробовать и правильных женщин возле себя иметь

E.n.s. E.n.s.

нет в семье главных

Александр Мерекин

мужик глава семьи!!!!!

Eduard Kim

мужик однозначно