Olya Sha

хочу посмотреть какой-нибудь фильм, мистику или психологический триллер. Что посоветуете?

Ответы
Гуля Запорожченко

ничего я не любитель, мне нравятся фильмы душевные и жизненные, недавно посмотрела фильм ...Пока ты спал,,,получило море хорошего позитива

Некит Бочаров

ну если из мистики то первые 2 сезона сверхъестестенного ,а если ужастики то старые добрые пятница 13-е и кошмары на улице вязов

Дашуня Лысенко

Это не совсем ко мне...Не очень их люблю)Все что смотрела:Корабль-призрак,Звонок1-2,Проклятье,Готика,..Можно прогулить)

Sabitova Madina

три метра над уровнем неба, или второю часть( я хочу тебя) ну конешно если вы это не смотрели еще

Serqey Kalinin

"Как закалялась сталь" мистический триллер, про зомбированных человеков...

Шурик Фурсов

мученницы!!!!!!!!! очень классно, советую!

Анжела Тарасова

ведьма из Блэр, зеркала, незваные и.т.д

Максим Гершун

последнее время ни чего несмотрю

___ Princessa

три метра над уровнем неба

Светлана Романова

так сразу и не вспомню...

Хельга Шувакина

ничего..сводку новостей

Татьяна Барышева

Эстонский фильм "Класс".