Ир
Ирина

Что для Вас поездка на дачу, за город???

Ответы
Ke
Keeper

Сам процесс поездки - море убитого времени: две пересадки в метро, дальше - полчаса электричкой, ну и там десять минут пешком от платформы... Всё равно так вдвое быстрее, чем тащиться машиной через пробки...

Deribas

Пока настроишься - Ох, кто бы на голову насрал, помыл бы да то-то и всё...
А приедешь, думаешь, блин.... надо бы почаще ездить...

Златка Золотая

Это для меня был глоток воздуха!!! Праздник!!! Я ждала весну, когда можно будет приступить к дачным работам.

Ан
Анастасія

Свежий воздух, действительно свежий,живой где нет машин совсем и кругом поле сплошное)

Lora

Исключительно, только отдых! Природа, воздух, тишина, шашлыки... И никаких грядок! ))

Сергей Л.

Это все что есть на свете самое лучшее! Очень люблю гулять собачек за околицей!

Константин

Да я живу в свое доме в частном секторе. есть и дача, но это так, для тещи .)

Lady Winter 🇷🇺

Отдых, смена обстановки, пребывание на природе и свежем воздухе.

Dan Bongо

Дачу не имеем, а на природу часто ездим. Без этого никак. Люблю.

Лея

Свекровь -😂😂😂😂😂она полное воплощение слово дача

Адам Адамов

Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

Елена🇷🇺

Это все. Жизни летом без этого ,не представляю.

Валерий Семёнов

Физический труд.

Елена🇷🇺

Труд облагораживает человека. 😁

Валерий Семёнов

Да, говорят, что труд сделал из обезьяны человека.

Marina Sadovaya

В Инстаграм посмотрите , такой же ник у меня

Огненный Муравьед

Трата времени и денег. Там уже нет ничего.

Юрий

у меня всё на месте. Не надо никуда ехать

Александр

Обычное дело. Приехал поработал и домой.

Ирина Карпова

ничего. этим занимается родственница.

Вера Гудкова

Дачи нет.Очень люблю поездки на озёра.

Валерий Семенов

Люблю работы на даче. Земля даёт силу!

Просто Знакомый

Удовольствие, а вот обратно хуже.