Михаил Каминный

Ваше_Высочество, иНОГДА В ПРУДАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ВИДЫ РЫБ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ "ЗАПУСКАЛ" В ПРУД. КАК ОНИ ПОПАДАЮТ В ПРУД?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тебе не понять. это банальная биология. Высшая сила тут не причём.

Михаил Каминный

бестолочь ты-слово БОЖЕНЬКА пишется с большой буквы......нарвался сам вот и получи по заслугам

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

когда я нарвался? сам то первый начал матерится

Михаил Каминный

в моих предложениях ни одного слова матом нет.......а болван это не мат а указание на то что банальной биологии нет-наука не может быть банальной

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всё ровно вы мыслити нелогично

Михаил Каминный

вот ты и остепенился..........а логика в моем вопросе такова что в биологии такое узнают в ВУЗе..........ты же не написал ответ