Чанга Чунга Чунгович

30 сентября 2022 года. Началась война "одного недочеловека" со всем миром?
Или я забегаю слишком вперёд?

–6
Ответы
Галина Галчонок

война одного психопатичного существа со всем миром ... и это самое опасное ... мартышка не с очками, а с гранатой 🖼

Лариса

☕🍫👍будем жить

Галина Галчонок

будем ! обязательно ,пусть враги-мрази дохнут

Лариса

Да, і пить будем і гулять будем,а смерть прийде-помирать будем🥳

Лариса

💃🕺

Юрий Котляров

И кто этот "Один Человек" ? Старина Байден ? Не смеши меня, Алмаз, этот маразматик не может даже подштанники один надеть .

Александр Грызлов

Война началась в 14 году когда укры прыгать начали и людей свохже убивать и сжигать

Чанга Чунга Чунгович

Ну думайте так, если угодно. Удобная позиция.

Владимир Жиров

Недогосударство давно уже воюет со всем миром, чувствуя себя мировым жандармом.

Не
Немо

Началась война с недочеловеками , ты так хотел сказать. А получилось наоборот

Оксана

не спеши,а то успеешь--никто ему не даст,сделать то,чем он трясет.

Віктор Край

да нет у него нихрена! вы уже увидели мощь его армии. РВСН-во много худшем состоянии...впрочем как и всё его анальноговнетное...

Оксана

👍

L.
L...

30 сентября 2022 года умер недочеловек по кличке Алмаз) помолимся)))

🇷🇺 Анжелика*

Не, просто недочеловек не смыслит ничего, пишет по методичке)

Алексей Ерёмин(Бердск)

На Зелю намекаешь? А ''весь мир'' это сколько стран?

Яна

Впереди всех бежите. Одумайтесь.

По
Полтавчанка

война началась 24 февраля 2022 года

Милош Йованович

ты вообще не в то стадо залетел.

Чанга Чунга Чунгович

Ждём 30 сентября

Евгений

Ты отстал, она началась 24/02/2022,

Чанга Чунга Чунгович

24-го началась СВО. А 30-го сентября - предполагается объявить войну и ввести военное положение в стране.

Евгений

Назвать происходящее - полномасштабное вторжение с массированным ракетно-бомбовым ударом по гражданским объектам на всей территории страны и оккупацией 20% площади - СВО? Это несколько смешно, не правда ли?

Аламути

Чего там евроклоун задумал?

Котик - Наркотик )))

Ну да - Байден идиот ещё тот

Ст
Старый

Ты решил воевать с миром?

Владимир Игнашов

это шаг самоубийства !!

Анна

Вряд ли. К сожалению

Марина

Недочеловек это ты

Чанга Чунга Чунгович

Ельцина можно проклинать только за одно: за то, что он выбрал уптина преемником.

Олег

Единственная его правильная ошибка!

Марина

☺️

Олег

🤗

Марина

☺️☺️☺️

Егорка

А вам это в радость

Чанга Чунга Чунгович

Вы утверждаете или спрашиваете?

Егорка

Я спрашиваю