Pups

У вас бывает такое? После тяжёлого стрЭса отключаются все чувства, пробегает тонкий холодок. И то чувство, которое после всего остается. Больно конечно, но кайф согласитесь. (Для тех кто понимает).

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так и бывает. И еще- ощущение полной опустошенности...

Pups

Это точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будто приехал экскаватор и снес все, что было построено, очистил площадку для нового.

Pups

Как тонко подмечено

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ощущаю..

Ал
Александра

Нет, не соглашусь. Не кайф.

He
Helen

Равнодушие, это замерзание. Считай маленькая смерть

Дмитрий Каракозиди

Было однажды.

Смена Мерности

Наверное да..

Я? Кто?!

Кайф.

Pups

🙂