Наталья Солдатова

Владельцы британских котов и кошек, сколько весит ваше мохнатое чудо?

Ответы · страница 10
Вадим Семененок

ой не взвешивал но лопает много

Наталья Солдатова

что та,то да, согласна с вами)) ну хоть не переборчивы в еде и то хорошо))

Алексей Федореев

наша Люська- килограмма 2 или 3))

Алексей Федореев

С Новым годом)!!! Вас всех счастья удачи здоровья

Наталья Солдатова

Спасибо! и вас с Новым Годом! Исполнения желаний!

Алексей Федореев

с праздником весны и женским днем 8 марта:)

Алексей Федореев

привет) как дела-а у нас уже дожди пошли

Наталья Солдатова

А у нас и град вчера был))

Максим +

Килов четыре мож,а мож и меньше

Максим +

Они эффектнее,и поведение монаршее😃

Наталья Солдатова

монаршее поведение и у дворовых котов бывает)) ходил на даче ко мне соседский кот - так его требовательный мяв и за 20 метров отличить могла, мы его особу и прозвали Бароном. Черный кот был,с зелеными глазами и важной поступью. И требовательный. А как услышала,что хозяева его Кузьмой зовут,так дар речи потеряла)) ну совсем не по чину назвали)) Смотрятся британцы,конечно, эффектнее,не спорю)

Максим +

Первый раз увидел у начальницы своей,владелицы крупной организации году в двухтысячя вторм котенка,был очарован внешним видом и поведением,Спустя несколько лет смог себе позволить и себе,рад я,семья и окружающие(до него был турецкий белый ангор,умняшка и вообще)😃

Наталья Солдатова

А у меня муж всегда хотел британца, мне как-то вообще породы без разницы были и не разбиралась в них. На день рождения подарил мне бегемотика нашего))

Максим +

Хорошие котяры,я сегодня к своему ходил,он у меня у мамы,

Сергей

а чё, двортерьеры не катят? 😄

Люд- Мила

не взвешивали, но тяжёленький)

Владимир Илюхин

Не верю, хищник все равно))) Уезжал в командировку, вернулся. Прямо прыгает, в лицо целует. Потом - раз - я хозяин)))

Наталья Солдатова

А когда на спину ляжет,лапы все в стороны раскинет и ждет,чтоб пузо ему почухали - так на ребенка вообще похож))

Люд- Мила

ну это да, территорию свою защищает... на его место не садись

Наталья Солдатова

у нас пара маленьких дрессировщиков подрастает - так им уступает)))

Владимир Илюхин

Насчет пуза - классно))) Любят они это дело))) Но я провокатор - возбуждаю частнохищненческие инстинкты)))

Марго

Наталья, у меня их пять - какое?

Наталья Солдатова

А кто рекордсмен по весу?))

Марго

кот возрастом 8 месяцев) 4 кг вместе с шубкой

Марго

шубка как у ангорской козы)

Наталья Солдатова

А мне скорее плюшевого мишку напоминает))

Наталья Солдатова

мой)) или мы с вами о разных породах говорим?

Марго

но у него не плюшевая шубка.... он британский хайленд

Анна Качевская

6,5 кг нам через 5 дней год будет

Наталья Солдатова

Ого. Наш в 5 лет столько весит))

Встречный Ветер

8кг.. щас больше уже наверное...

Встречный Ветер

не то слово. глазищами смотрит-в рот не лезет кусок

Наталья Солдатова

А бывает подойдет смиренно, на задние лапки станет и аккуратно лапкой за локоть или ногу тормосит — мол, вспомни про ребенка некормленного:)

Встречный Ветер

нее. моя сволочь на такое унижение не пойдет... поменять бы её...

Наталья Солдатова

Я своего не отдам никому, лапочка))

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Варя Валиева

К счастью у меня нет британца

Наталья Солдатова

а чем они вам так не нравятся?

Марина

Пока 5,600, но ему всего годик)))

Наталья Солдатова

Для годика так вообще отлично))

Sp
Spawn

До приёма пищи или после?😄

Наталья Солдатова

🙂 это да, обжоры еще те))

Дмитрий Каракозиди

Живьём или уже разделанным?

Наталья Солдатова

а разделывать то зачем? 😳

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Бриты всё же?

Искорка

Почему, только британских???

Наталья Солдатова

У меня британец, вот и интересно, какого кабанчика ждать))

Искорка

Это в зависимости как и чем будете его кормить!

Марс Вагизов

Моё мохнатое чудо)))? Звучит

Марс Вагизов

Ласковый)))) давай поменяемся!

Наталья Солдатова

не)) это мой деньрожденный подарок, не отдам)) старшенький сыночек мой))

Марс Вагизов

Мииило))))ну да! А я со своим помучаюсь ладно))) тем более люблю его паразита каким бы он ни был))) хотя наш тоже молодец вчера меня так нееежно лапкой по носу с утра, разбудил,аж потеплело)) и я ему вазу простил. Разбитую

Наталья Солдатова

😄 ну вот видите - прям как ребенок, проявил немного тепла и все шалости забылись

Марс Вагизов

Спит сейчас рядышком ))) весь бок затек будить не хочу)))

Сергей Манов

ну есть экземплюры до 17 кг

Наталья Солдатова

Бегает один по дому)) только не с таким весом)

Сергей Манов

был на выставке --в шоке от увиденного

Наталья Солдатова

Ну самые большие кошачьи домашние - насколько знаю, это мейн-куны

Александр Всемогущий

глазастик, может собачку ?

Наталья Солдатова

Не, спасибо. Пока кота хватает)

Лилия Алексеева

Как Я их люблю😊😊😊

Наталья Солдатова

Да, классные они — плюшевые)) и умные

Виталий...

эмм..где-то килограмм 90..))

Cherry Cherry

Я добрая)))

Cherry Cherry

Еще как!))

Виталий...

тогда можно и немного по-баловать..)) 😉

Cherry Cherry

Обязательно ))

Cherry Cherry

Споки Виталя ) 🌛

Кот Ученый )))))))

Доху а нет чуть меньше ))))