Наталья Солдатова

Владельцы британских котов и кошек, сколько весит ваше мохнатое чудо?

Ответы · страница 2
Юл
Юла

Ой , у меня чудов 😜 Два, кот и кошка- первый 5кг, а кошка 6. Не пухлячки, ровненькие оба такие

Наталья Солдатова

Классно. У меня один толстячок —6 с копейками

Юл
Юла

Самый норм, больше не стоит откармливать, мои сухой корм 2 р в день, владный с утра пачка на двоих, привыкли уже, коту 9 а кошке 11 лет, они родственники , мама с сыном, стерилизованные уже

Наталья Солдатова

Моему 4,5, кастрированный. На обычной еде. У него обмен веществ нарушен и после того,как циститом переболел, корм провоцировал рецидив болезни. Не так соли в организме распределялись. Так что жует всё))

Наталья Солдатова

Пресервы раз,два в месяц даю, побаловать. Зато тьфу,тьфу, уже три года нормально все. А когда лечебным кормом кормили — каждые полгода болел. Вставал вопрос об удалении органа

Юл
Юла

Ого! Но вот как говориться, каждому своё и вы нашли к своему питомцу подход.

Настя Щербакова

эмм....не знаю какой породы у меня кот,но весит он 3 кг,а почему ты спрашиваешь именно про такую породу?

Наталья Солдатова

Интересно, до каких размеров мой британский кабанчик вырастет))

Анатолий

Я имею привычку регулярно брить свое чудо. Поэтому оно не такое уж и мохнатое... 😃😃😃😂😂😂

Тёма Тёмыч

Не знаю, сколько они весят, но самые большие коты в мире - это коты породы "Мейн-кун". У меня смесь есть

Наталья Солдатова

Про мейнкунов знаю, спасибо.

Тёма Тёмыч

Ну вот моя тварь весит около 7кг. И это еще смесь. Породистые до 12

Наталья Солдатова

У меня британец. Тоже где-то так весит. А почему так нелицеприятно —«тварь»?

Тёма Тёмыч

Ну это я любя - "тварь божья" имеется ввиду)

Виктория

Кошка британка 9 лет весит 2.800, очень маленькая сама по себе. Кошка британка 2 года 3 кг, еще полнеет.

Ви
Виктория

Мне сегодня снился маленький британец, котенок, так хочется себе завести) Они такие хорошенькие)

Наталья Солдатова

И не говорите, плюшевые. И умные

Не
Незнакомка

Вес незнаю,но ему уже 4 месяца и он кабан просто!!ест непрерывно и при этом носится как угорелый)

Игорь Абашков

кошка одна и вторая по 4 кило а одна старая около 2 кг как занимается спортом а не спит весь день

Вадим Трифонов

У меня 2 кота умерло(((А они хорошие были и я их любил!У меня сибирские дрычуны не ручные были)))

Вадим Трифонов

Эх,жалко...и еще 5 друзей по 50 лет умерли(((

Решат Никитченко

У знакомого здоровенный и злой, кидается на всех, его надо бить наверно, чтобы не кидался

Наталья Солдатова

не знаю. у нас вполне мирный. поцарапать может, если достать

Решат Никитченко

Ну там похоже озверевший, будет бегать за тобой пока ты не ударишь его, а иногда и вцепляется зубами в ногу... И это он не играется, кусает больно... Какой-то дьявол, а не кот. Я давно уже слышал, что эта порода злая.

Наталья Солдатова

я бы не сказала, что злая. не совсем ручная порода - да, на руках сидеть не любит. за ноги кусает наш, но играючись. ну каждый кот индивидуален

Решат Никитченко

Коты - это игрушка в руках человека должно быть, а вот таких как тот, надо на улицу выкидывать...

Наталья Солдатова

Это же живое существо, со своим разумом и чувствами. Не игрушка. Конечно, воспитывать нужно в каких-то случаях, не отрицаю

Viktor Piskov

Ну у меня не совсем чистый британец. есть примесь, но весит чуть больше семи килограммов.

Решат Никитченко

Леонид Писанов

у меня попугай и весит он совсем мало- по сравнению, с вашими толстыми котами и кошками)

Шаровых Дел Мастер

Точно не знаю но 5 или 6 кг точно. чувствуется не легкий вес когда на ручки берешь ее.

Па
Павел

дорогая, скажите пожалуйста... Вам когда небудь говорили что, Вы, очень красивая??????

Тракторист Смертник

Уже нисколько - её тачка сбила, но весила она не очень потому что не чистопородная.

Виталий Куликов

Не в тему конечно. Но у нас 3 мейн куна и 2 летний весит 13.5 кг. А растут они до 5 лет.

Андрей

Мой РЫЖИЙ простой Викинг ОН уже спит и взвешивать НЕ буду.Пошлёт куда подальше.

Ол
Ольга

У меня шотландка.Пока не взвешивала.Британцы и шотландцы склонны к полноте(((

Наталья Солдатова

От питания, наверное, зависит

Ол
Ольга

Наверно.Я своей готовлю.Когда брала,начиталась про них,что можно,что нельзя.

Наталья Солдатова

Мы тоже читали много, вначале по наставлениям заводчицы кормили. А со временем выяснилось,что обмен веществ нарушен у кота,и микроэлементы из кошачьего корма усваивались неправильно, провоцировали рецидив цистита. Перешла на обычную еду и тьфу,тьфу,тьфу, прекратились у него проблемы со здоровьем

Наталия К........

.......)))))))))) извиняюсь дико, конечно.....- НО ГОВНА В ХАРАКТЕРЕ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ !!!

Наталия К........

Может не очень чистопородная.....Отдали на передержку, да так и не забрали.....В сравнении с моей кошкой.......- редкая пакостница.....(((