Наталья Солдатова

Владельцы британских котов и кошек, сколько весит ваше мохнатое чудо?

Ответы · страница 7
Павел Ломега

4.200. Странно, что он перестал пить и мало ест.

Александр Шаршуков

О каком именно мохнатом чуде вы спрашивпете

Северский Анатолий

в спокойном состоянии - около пяти ; а ваше ?

Наталья Солдатова

А сколько лет? Мой около 7

Северский Анатолий

это вы его разбаловали - нормальный вес (кота) около 5 , кошки - чуть больше

Наталья Солдатова

не баловали особо. папаша его в свои 3 года 11 кг весил. Порода такая, немаленькими растут

Северский Анатолий

немаленькими , но малоподвижными ... или вы своего уже хирургически лишили будущего ?

Наталья Солдатова

лишили. но подвижность от этого не пропала, мотается как лошадь. и шустрый

Северский Анатолий

попробуйте устроить маленький стресс - выведите ненадолго на улицу...

Наталья Солдатова

потом нам стресс будет - ловить его)))

Анастасия Загацкая

один 4 кг а второй 3)))они у меня не здоровые))

Наталья Солдатова

ну так еще наберут,наверно))

Анастасия Загацкая

Та чет вес не меняется...они даже кастрированы. И почему то не хотят становится ленивыми и жирными. Хотя жрут как кони

Наталья Солдатова

Не,после кастрации как-то наоборот,поживее наш стал,как лошадь носится)) А вот массу как-то за эту осень начал набирать. Хотя кастрировали 2 года назад. 3 года сейчас и весит около 7

Анастасия Загацкая

У нас тоже как кони ганяют по дому. А второй вообще какой то извращенец. Вечно залазит на первого и орет как дурной)))) но не жирнеют пока. Хотя пузо как у коровы со стороны в сторону перекатывается)))

Наталья Солдатова

У нашего тоже складка внизу под пузом висит)) 😄 видать,от компании просыпаются инстинкты

Сергей Задунайский

Его мохнатое чудо весило 15кг..............))))))))))))

У меня деревенский монст даже собак гоняет

Александр Степаненко

Моему чуду 2 года, а он как котёнок по росту.

Дмитрий Комаров

Я его ненавижу! Он у нас бесполезный дебил!

Наталья Солдатова

почему так? по-моему, сообразительные очень даже животные

Дмитрий Комаров

Может быть, только не наш.Какой от него толк, если его погладить даже нельзя, шипит, как придурок.Бегемот жирный

Наталья Солдатова

Наш долго привыкал. Да и сейчас на руках сидеть не любит,но терпит. А вот для глажки порой и сам пузо подставляет и ластится. Порода таакая - не любят много нежности

Марат

Моему пока восемь месяцев,он весит 3кг😃

Сергей Булкин

У меня дворняшка, но говорят что сибирская

Денис Давыдов

Да не распахивай так глазки и так большие)

Наталья Солдатова

🙂 это фото удачное получилось))

Денис Давыдов

А другие что неудачно получались?)

Наталья Солдатова

Да разные есть) так всегда — из десятка кадров понравится один)

Денис Давыдов

Другие тоже классные наверняка, только ты слишком придирчива к себе)

Денис Давыдов

Зеркало может обмануть а вот взгляд со стороны не обманешь, вкусы разные но то что ты симпатична многие согласятся)

Наталья Солдатова

Спасибо) муж так точно согласится:)

Денис Давыдов

Конечно согласится и друзья его тоже)

Владислав Одинцев

Чудо весит прилично, а кот немного меньше.

Leo Weis

КГ...МЯСА...В ДЕНЬ...А ИНОГДА И ЭТОГО-МАЛОООО

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Со
Соня

Кот три с половиной, но ему только полгода

Роман Шилов

да она как будто невесомая. легкая караул

Наталья Солдатова

и не говорите - перышко прям 🙂

Роман Шилов

вот вот,только мою еще поймать нужно

Наталья Солдатова

ну да, они не совсем ручные))

Наталья Солдатова

а сколько вашей лет? нашему 4 скоро будет и вот не так давно более ручным стал, рядом ложится, ластится, не убегает, когда погладить пытаешься

C.
Ctydeht ......

А мой кот на аватарке британский или нет??

Одил Шаджалилов

))))))))) мохнатое чудо, смотря какой возраст

Дмитрий Потий

не знаю, у меня 2, кот кил 15, кошка маленкая

Солоха Сакк

У меня обычный в полоску только рыжий кг 3