Нина Петрова

Нужна лечебная физкультура? Назовите тему - напишу статью. http://lfk-consultant.ru

Ответы · страница 2
Валерий

а гонорар пополам

Нина Петрова

Пока еще не зарабатываю. Сайт создан для моей души и пользы для людей.

Владимир Канарский

В общих чертах....

Нина Петрова

Это информация о роли ЛФК для здоровья человека. Пока такой статьи нет. Но каждый человек понимает, что физкультура нужна всем, так как это естественная жизненная потребность организма в движении, без этого человек не может быть здоровым.

Вильсур Шакиров

не напригайтесь

Нина Петрова

Не могу не напрягаться, наоборот, стараюсь изо всех сил.

Нина Петрова

Старость - это благо, это значит, что человек преодолел много испытаний, получил опыт и мудрость жизни, он не погиб молодым, а прошел свой путь до конца. Теперь он наставник.

Вильсур Шакиров

конец пути это кладбище а если в сознании то нушен

Нина Петрова

Здоровья Вам, Вильсур, и долгих лет жизни.

Ольга Яло

сама придумай...

Нина Петрова

Есть такая статья "Приведите нервы в порядок".http://lfk-consultant.ru/dyxatelnoe-uprazhnenie-effekt-glicina

Ольга Яло

я психотерапевт , не по теме с нервами.

Евгений Потапкин

Реклама пошла.:)

Нина Петрова

Не совсем. Просто скучно стало. :)))

Назимя Аглиуллина

общее развитие

Нина Петрова

Я бы посоветовала лечебную гимнастику при остеохондрозе позвоночника. Это универсальные упражнения, помогут для профилактики остеохондроза.http://lfk-consultant.ru/lechebnaya-gimnastika-pri-osteokhondroze-pozvonochnika

Виктория Сургучёва

Еще как нужна!

Нина Петрова

Наконец-то, нашелся здравомыслящий человек! я счастлива. Приглашаю на сайт. http://lfk-consultant.ru

Виктория Сургучёва

Я сейчас не в первый раз беременна невозможно спать по ночам защемление в позвоночнике затекают и оч сильно болят руки

Нина Петрова

Виктория, я сострадаю искренне. Очень хочется, чтобы беременность протекала без патологии. Но без врача Вам не обойтись. Я бы рекомендовала воротник - корсет на шею перед сном на два часа. Нужна очень удобная постель. На сайте есть статьи "Лечебная физкультура при остеохондрозе позвоночника", "лечебная гимнастика при остеохондрозе позвоночника", "лечебная гимнастика при остеохондрозе шейного отдела позвоночника", "Лечебная гимнастика при плечелопаточном периартрозе". (Ссылка на сайт в вопросе).

Sanya Fedorov

конечно нужна

Нина Петрова

Милости просим. Ссылка на сайт в вопросе.

Валентина Темченко

конечно нужна

Нина Петрова

Милости просим. Всегда рады. Задавайте вопросы и комментарии.

Badraddin Rasulov

Остеохондроз

Нина Петрова

В рубрике"ЛФК при остеохондрозе позвоночника" уже несколько статей. Вот, посмотрите. Вопросы задавайте на сайте. http://lfk-consultant.ru/lechebnaya-fizkultura-pri-osteokhondroze-pozvonochnika

Борис Тюлькин

Остеохондроз

Нина Петрова

http://lfk-consultant.ru/lechebnaya-fizkultura-pri-osteokhondroze-pozvonochnikaЛечебная физкультура при остеохондрозе позвоночника.

А.
А.а.а

Как похудеть

Нина Петрова

Раздельное питание пять раз в день примерно по 200 -250 г свежеприготовленной пищи. Поливитамины. Со стороны ЛФК упражнения для осанки, пресса, бедер и другие места, где особенно много "лишнего". Согласитесь, что некоторым людям полнота к лицу при условии, что они подтянуты, нигде ничего не висит, а внутренний оптимизм делает их особенно привлекательными.Эллипсоид. Скандинавская ходьба. http://neosports.ru/osnovnoe/kak-vybrat-ellipticheskij-trenazher-dlya-doma.html Это ссылка о том, как выбрать тренажер.

А.
А.а.а

Раздельное питание это как?

Нина Петрова

Это отварное нежирное мясо (можно с зеленью), отдельное питание - каша на воде с небольшим количеством качественного растительного масла, отварная рыба (на пару), овощи сырые или отварные, фрукты, творог (лучше не обезжиренный, так как обезжиренный бесполезен: кальций не усваивается). Ешьте, что подскажет интуиция. Например, захочется яиц или печени. Позвольте себе поесть, сколько хочется. Только не совмещайте с хлебом, картофелем, крупой и макаронами. Не используйте вкусовые усилители. Зачем вам слишком вкусная еда? Пусть еда будет простой и свежей. Буду рада отвечать на Ваши вопросы. Только я не привыкла консультировать в Спрашивалке и сокращаю текст.

А.
А.а.а

Спасибо.Только мне на этой диете трудно удерживаться срываюсь очень люблю сладкого без него ни дня и настроение портится.

Нина Петрова

Я вас понимаю. У самой есть лишний вес. Я не ставлю себе цель быть стройной и позволяю себе все, что хочу. (С меня не надо брать пример. 😞 )

А.
А.а.а

У меня слишком много лишнего веса убрать минимум 40кг.От лишнего веса болячек уйма а особенно позвоночник не выдерживает и постоянное головокружение.

Нина Петрова

Я знаю средство, которое очень быстро помогает избавиться от всяких пристрастий: от пристрастия к сладкому, соленому, курению и прочим. Это средство сделано из каких-то трав, называется Вайтатест фирмы Санрайдер. Найдите в интернете информацию о нем. Ну, вот, например: http://www.sr-products.ru/products/vitataste.shtml Я пробовала и даже применяла для оздоровления поджелудочной железы. Очень быстро отучилась съедать целую банку сгущенки за один раз. Мне теперь хватает две чайные ложечки. 🙂

Мухтар Мусаев

Уже поздно

Нина Петрова

Пока Вы живой - не поздно. Я Вас везде найду! ... И заставлю заниматься лечебной физкультурой.

Мухтар Мусаев

Я дома под одеялом, уже поздно

Игорь Шатков

В бассейне

Нина Петрова

Игорь, в бассейне создается группа здоровья по возрасту и по заболеваниям. Если Вы имеете проблемы со здоровьем или хотите сделать профилактику какого-то заболевания (например, при наличии у родственников ВСД или остеохондроза или ревматоидного артрита), то самое лучшее записаться в группу и регулярно заниматься чем читать статью. Пока нет такой статьи.

Имя Фамилия

на диване

Имя Фамилия

а почесывание келдыша не в ходит в рацион

Нина Петрова

Для секса тоже нужна физическая подготовка.

Михаил Aga

Инфаркт...

Нина Петрова

Напишу. Пока еще очередь не дошла. Люди откликнулись. Теперь целый список будущих статей.

Сергей Полезин

ненухна

Сергей Полезин

не в теме ,,,рад знаком с таней петровой но она жена фсбешника,,,,,,,

Gelena Шепет

hxgfjgfkjhfl

Нина Петрова

Очень хорошо... Я думала, что Вы не переключили языковую настройку, перевела на русский, но там какая-то ерунда. Значит, Вы пошутили.

Gelena Шепет

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm

Gelena Шепет

mnbvcxzlkjhgfdsapoiuytrewq