Владимир Сухов

Зачем многие женщины в социальных сетях публикуют не свои фотографии а каких нибудь моделей например?

Ответы
Екатерина Минаева

Бояться показаться или вдруг кто нибудь узнает идиотизм короче считаю это общаешься с Настей например какой нибудь а на аватарке пудель разноцветный или еще того хуже. И кстати мужчины такие же многие

Венера Азизова

рассуждение многих женщин что мужская половина знакомятся в соцсетях с женщинами модельной внешности таким образом заводят знакомства

Людмила Розова

Лично у меня моё фото,А что касается других,за них я ответить не могу. У каждой свои мотивы.

Евгения Михалева

Ну у меня своя, почему другие, я не знаю. Чтобы на картинку клюнули, видимо

Анна Шерстнева

они просто не уверены в себе,вообще если честно опасные личности

Ирина

ради ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ (КАК СОБСТВЕННО И МНОГИЕ МУЖЧИНЫ)

Teresa-Maria Pigier

JA DUMAJU, CHTO ETO GLUPO, SOBOJ NADO VSEGDA GORDITSA, NADO BYT OTKRYTYM, TAKIM KAKIM TY JEST....

Оля Юрковская

Чтобы скрыть собственное "Я". Хотят казаться лучше)

Яна Орленко

Хотят понравится, ведь сейчас судят по обертке

Владимир Сухов

так понятно же, что не их фото, сразу думаешь неужели все так плохо с внешностью... Или они ищут глупых мужчин?

Яна Орленко

Вы думаете они сразу распознают что фото левое? Да ну, сначала ведутся, осыпают комплиментами, берут номерок! Глупых ищете вы, мы ищем верных, но здесь таких не найти) так что, все квиты, все обманывают

Владимир Сухов

Глупых искать не надо, их полно))) А вот найти умного, образованного человека, да ещё с красивой внешностью вот это задача)
А вот я думаю, скрывая свое лицо, человек чего-то боится, например, что о его второй (виртуальной) жизни узнают близкие, которым это может совсем не понравится, а вы как считаете?

Яна Орленко

Да, может и так, скрываются от жен/мужей/девушек/парней)

Алеся Курашко

считают, что их внешность хуже, чем у моделей

ас
анастасия сабирзянова

это, наверное, единственная загадка в ней)))

Лариса Ляхова

Мне, кажется Вы ошибаетесь,зачем им это?

Назира Артыкова

Наверное, чтобы привлечь внимание, ....

Ирина Панкова

наверное хотят понравиться...........

Дарья Данилова

без понятия, я таким не занимаюсь

Adolff Рейхович

Стесняются себя,но хотят на подсознании так же выглядеть

Светлана Мазур

потому что не уверены в себе.

Ле
Лета

а как думаете?)

Я С Марса

да моут и не бабами быть

Я С Марса

да моут и не бабами быть

Владимир Сухов

наверное страшненькие
?)))